Всем привет) планирую приобрести кулрея, только в Туле их нет и ждать от месяца до четырёх.. случаем может кто нибудь приобретал в данном салоне или



Был в этом салоне в прошлом году летом. С менеджером не общался. Атласы были, но цены не ниже официальных 100%. Не стоит верить в такие цены. И не стоит ехать из далека в сомнительные салоны, по телефону убеждают о низких ценах и наличии автомобилей. Искал Zotye coupa попадались на эти уловки, благо ехать близко. Кстати могут даже обещать оплатить дорогу, лишь бы приехали.
 
да тут просто интерес взял, а позвонила им они трубку не берут. Решила тут спросить, но тут как то я погорячилась чего только небыло сказано... В этом году просто маме брали хавал ф7х не у оф, а напрямую через завод и вышло прилично дешевле
 

Cuddlebug

New Member
интересно. Ни разу не слышал о покупке авто на прямую, хотя и не интересовался. Увы сейчас "люди" часто идут на наглый и откровенный обман глядя вам в глаза, лишь содрать побольше денег.
 
у них при заводе магазин и можно так же приобрести авто, в салоне на тот момент он стоял 2200000 в максималке, мы забрали за 1730000 так же в максималке
 
Звонил примерно в такой же салон искал комфорт,сказали да у них есть дадут зимнею резину в подарок,сделают скидку в пятьдесят тысяч и ещё много допов в подарок. Сраз стало понятно что развод,бесплатный сыр только в мышеловке.
 

Cupcake

New Member
да это понятное дело) но интерес же берет верх) вот и решила спросить
 

Dink

New Member
В Туле только скидка 50к, больше не дают, поэтому в Москву гонял.
 
мне про скидки сказали только если максималку либо предмаксималку берёшь тогда скидка будет, а если комфорт или люкс, то рассрочки нет, скидки по трейд-ин не будет и вообще обломитесь.
 
Блин, вы что тут такие злые? Вам просто задали вопрос, если кто не умеет читать - человек НЕ КУПИЛ там. Я думал, что сообщество для того и создано, чтобы люди с разным и опытом и познаниями в авто-тематике делились знаниями.
 

Toots

New Member
Дело в том, что на ютубе просто десятки тысяч видео о том, как подобные подвальные салончики разводят людей именно такими предложениями, после которых клиент уходит с двойным кредитом и на Б\\У машине, которую он даже не собирался покупать... но там профессионально давят и люди после такого в шоке, что согласились.
Реакция людей тут вполне адекватна, пусть и обидна вам.
 
а почему так? я сейчас с салоном разговаривала говорят как вам удобно, хоть наличка хоть кредит, но если кредит желательно первоначальный
 

Сверху