Всем привет по ходу зря я кулрея купил расстроился. Инфа пошла что катализатор сыплется очень быстро. Или это только единичные случаи? кто может



BumperButt

New Member
ну у нас лучше нет, на шелле тож каталики летели, газпром испаряется , все остальные - низкопробная дичь
 

Rockin

New Member
советую продать (если машина не радует). я так спортейджа продал полугодового в максималке и купил кулрея )
 
ничего не сыпется, не заправляйте 92-м и ослиной мочой на неизвестных заправках и все будет норм. Было пару случает, все из-за топлива скорее всего
 
Может они начали сыпаться из за цены в приемке металлов, ..в последнее время не просто сыпятся, а их воруют средь бела дня для сдачи в цветмет
 

Onion King

New Member
Лей 92 на левых заправках и у тебя рано или поздно божественный крузак или логан захочет послать нахер эту жизнь
 
Чисто технически, процент брака по каталикам меньше, чем у корейцев и на уровне всех современных производителей)
Просто постарайся заправляться на хороших заправках и будешь укататься долго и счастливо)
 
Ну случаев 4-5 в городе у меня было, все льют нормальный бенз, просто дефект каталика скорее всего, но зачем этого бояться, если его заменят
 
12т пробега вообще даже не думаю. Посыплется удалить, машина только спасибо скажет дышать свободней будет.
 
Случаи единичные ,владею машиной уже 8 месяцев ,все отлично ,лей хороший бензин и радуйся ,а если и каким то образом навернешь катализатор то его не засасывает в движок ,и диллеры меняют по гарантии
 

Сверху