Всем привет! Подскажите, кто сколько ждал по времени, комплектацию комфорт? А то я заказал 16 дней прошло, а её все нет(((

Stinker

New Member
Никому никаких задатков оставлять не нужно т.к. сроки доставки в доп соглашении нигде не прописаны и люди ждут потом месяцами, нужно искать наличие по факту и ещё в доп соглашении написано что в случае отказа от машины покупателель обязан заплатить 10% от предоплаты а это 5тыщ меня менеджер очень сильно уговаривал оставить задаток 50тыщ,но я ему сказал что буду ждать и искать по наличию.
 


не вводите людей в заблуждение , эти договоры все типовые , они не имеют юридической силы , так как написаны в одностороннем порядке и понятия предварительный договор купли продажи просто не существует , при расторжении договора пишите - купил в другом месте , подписываете бумаги и вам сразу возвращают деньги , если сумма большая то в течении 2 недель. Добавлю , в этих договорах всегда пишут аванс в размере ....., а по закону никто у вас не может удержать аванс .
 

Shmoops

New Member
Мне сегодня позвоню сказали завтра машина приедет мой цвет и комплектация и без всяких предоплат
 
я рассказал свою ситуацию , как мне удалось купить Кулрэй , у каждого своя голова на плечах , делайте как хотите .
 

Muffin

New Member
Мы приехали. увидели. заказали допол. антикор. обработку. На следующий день оплатили, забрали. Комплектация флагшип спорт.Приезжайте в Екатеринбург.
 

Сверху