Всем привет, подумываю к покупке его Но, отпугивает тот фактор что движок и 100к км не отходит, т.к читал за вольво движок, а это просто до работанный

Всем привет, подумываю к покупке его
Но, отпугивает тот фактор что движок и 100к км не отходит, т.к читал за вольво движок, а это просто до работанный
Как думаете вы? Покупать машинку стоит?
 


Что ты хочешь тут услышать? здесь еще нет того кто откатал 100к+.
Да и гарантия 5 лет или 350к пробега
 
движок быстрее отойдет тогда когда станешь не качественные жидкости лить... Соответственно у разных владельцев, по разному ресурс будет. Если верить самой Geely, то у них тестировался движок и ресурс составил 350 тыс
 
этот (вольвовский мотор,про который вы говорите) был призван одним из лучших. Ни одной отзывной компании не было ни разу. Если вас напугал полторашка и 3 цилиндра,то это не ваш выбор . Бмв, мерс тоже 3 х цилиндровый выпускают . Не поленитесь ,посмотрите сами про эти моторы. А не по наслышке. У меня тоже были сомнения(признаюсь) никогда бы не подумал ,что 2.2л поменяю на 1.5 ....
 
он не был признан одним из лучших, у него только одни проблемы, с качеством топлива, масло очень любит,колечки и 100 не выезжают
 

Shnookums

New Member
как бы гарантия 150 тык. О чем вы говорите вобще? Раз на то пошло инфы в принципе нигде нет.
 
Я думаю тут просто надо брать и тестить. Если что за 5 лет случится, заменят и все.

Меня не отпугивают эти факторы, живем один раз и хочется на такой машинке успеть покататься
 

Сверху