Всем привет, подумываю к покупке его Но, отпугивает тот фактор что движок и 100к км не отходит, т.к читал за вольво движок, а это просто до работанный

А на Гранте до этого под 100 ка откатал 4,5 года. Если менять все вовремя и просто следить за машиной, все будет отлично.
У меня грузовик Вольво откатал 700 000 пробега, просто необходимо менять все вовремя.
 


Kiddo

New Member
Афтор поста ты пишешь туфту! Этот движок не дороботаный, а имено вольвовский! Не хочешь не бери! Тя кто заставляет
 
Бери крету, там уже точно будешь знать что после 50к задиры, а тут не понятно что)0000)0
Гарантия на мотор и коробку 150к, я поехал кайфовать.
Ну а у тебя если есть сомнения, я бы не советовал брать.
 
Скажу про опыт предыдущего авто с движком EP6 турбо. Чего только про него не написано и не снято. Просто беда, а не совместное творение BMW PSA. Однако откатал я на нём 186К за 8 лет и ничего с ним не делал, кроме своевременной замены масла. Продал следующему владельцу, который поменял на нём маслосъёмные колпачки. Вот и верь после этого слухам и предрассудкам. Кстати на него гарантию давали всего 2 года. Единственное, что добавлю из опыта эксплуатации двигателей с непосредственным впрыском, так это то, что они очень не любят тошниловки в пробках. Давайте ему периодические просратушки и будет ему хорошо. Да! И не нужно мудрить с маслами и присадками. Что рекомендовано, то и лейте. Для этих моторах главный показатель зольность масла.
 

Boogabear

New Member
Ржу)))) где прочитали, что 100 тыс не отходит?)) производитель даёт гарантию на 150 тыс, а вы тут про сотку)))
 

Сверху