Всем привет. Пол года присматривалась к этой малышке. И муж решил сделать новогодний подарок. Теперь я с вами. Счастью нет предела



Конечно , конечно зависть))), вы тут походу посты не читаете, с катализатором, обмерзанием окон, запотеванием фар, ржавчиной и тд и тп
 
так говорят те, кто машину к лету собрался покупать, но понял, что зарабатывая написанием комментов - сможет себе позволить только 12-летний Акцент, и то в кредит через куратора) Не ведитесь на хуебеса)
 
даже если и начнётся все то, о чем Вы писали, у нас хватит средств, чтобы оплатить её сервис) но спасибо, за переживания)
 
ты еблантяй, я финик дизельный возьму лучше 12 года, за 1,4 чем это корыто, выбор сделан уже)), а ты катай китай арбу, это арба и рядом по оснащению не стоит)
 
ты в рот возьмешь максимум, как Костик тут исправно берет, мечтатель малолетний) Кстати, как дела на РТ, норм там, стабильные выплаты?
 
это так отчим мамане твоей после литрухи самогона советует? Понаберутся чернухи своей в своих неблагоприятных семьях, а потом в ентернетики лезут, дабы хоть где то злобу выместить))
 
Приветствую.
Тачка выглядит огонь, оснащение норм, давай те на чистату без воды(можно то, можно это) конкретно, что какой комплектации и какая цена? Пенать воздух могут многие, а в реале хер да маленько)))
 

Cinnamon

New Member
Нашла договор Купили за 1.795.000 со всеми допами. Из допов вышло: брызговики задние-2 300, сигнализация (пандора) - 52 100, защита картера - 4 900, ковры салон и багажник - 1 620, антикор - 19 900, подкрылки - 11 400, тонировка - 7 780.
 
Мои поздравления!!! Мои крутые подружки по-началу тоже носом поворотили, а покатавшись поменяли точку зрения.... для меня это самая первая и любимая машина, пока катаюсь и получаю истинное удовольствие и в сторону никаких бэх или Ауди с мерсами не смотрю.. и мнения окружающих не интересуют... у всех есть на него право, но «вкус и цвет» никто не отменял
 

Rockin

New Member
Поздравляем!! Отличное авто,прекрасная девушка!! И с праздником!! Ни гвоздя ни жезла!!))
 

Сверху