Всем привет!)Рассматриваю покупку geely coolray предлагают люкс комплектацию по трейдын за 1605.000Боюсь брать китайца,разные отзывы.У кого уже машина

Всем привет!)
Рассматриваю покупку geely coolray предлагают люкс комплектацию по трейдын за 1605.000
Боюсь брать китайца,разные отзывы.
У кого уже машина в эксплуатации больше года отпишитесь как она?)
Вообще стоит ли брать ?
Как себя РОБОТ КОРОБКА ведёт ?

Wyhxcv2EfN4.jpg
 


Машина супер.Делайте сразу обязательно антикор.Но ценник вам выставили неадекватный,смотрите др салоны.
 

Bloood God

New Member
В салонах др.городов в радиусе 300 км . 1600000 с допами и это без учёта трейдин
 
Китаец))))13 лет назад в воскресенье я с женой поехал выбирать машину,не зная даже что купить и не читая ни каких отзывова вечером приехали на Чери Форе,вот так вот и до сих пор она у меня с пробегом в 200 тыщ.
Эту я покупал очень осознано и следил за ней целый год,за год я не увидел ни одного нарекания ни на коробку,ни на двигатель.
 
Нет,тогда ещё у них не было вариаторов.Дело не в том что вариатор говно(хотя это тоже)дело в том что у Чери болезнь,это ублюдочные аморты и соответственно подвеска.К тому же даже заряженный Тигго 4 не даст вам того что даст Кулрей,это феерический разгон,это тишина в салоне на 150 км в час и достаточно конфортная подвеска.То что вам понравилось,это только цветочкивсё раскроется на дороге уверяю.
 

Сверху