Всем привет! Ребята подскажите1. Как правильно закрывать машину бесключевым способом? как то раз через раз срабатывает... 2. нужно ли охлаждать



BadAss

New Member
У меня открывается машинка все хорошо,но выхожу палец прикладываю и не срабатывает,если только ждать секунд 40,закрываю с ключа.
 
выше ответ уже дали. Реально при открытии рукой нужно обхватить ручку. А при закрытии только палец поднести. Сегодня проверил идеально работает.
 

Baboo

New Member
если бибикает при закрытии то у тебя что то не до конца закрыто))скорее всего это багажник))
 

Giggles

New Member
что б не бибикало в настройках предупреждения сделай запирание только светом фар и все.
 
хорошо посмотрю. Просто непонятно 1 раз из 10 с сигналом закрывается. Что то видимо ещё какая то функция есть. Либо косяк настройки
 
хрен знает, я чет после покупки сразу на спорте втопил домой на радостях, она сама провоцировала и все чики пуки)))
 

Hunky

New Member
я сразу после покупки 1300 км проехал по трассе и нарушил все законы обкатки, нельзя на этом монстре тошнить... провоцирует, су4ка))
 

Slick

New Member
На самом деле обкатка это отголоски из прошлого, когда блоки и поршни были чугунными. Сейчас стенки цилиндров практически отзеркалены и покрыты специальным покрытием(хоном) по этому чему там притираться непонятно, ну если только колодкам с дисками и корзине сцепления
 

Сверху