Всем привет. Решили поехать на рыбалку втроём. Выехали, все хорошо, температура на улице -10 (на трассу выехал впервые, да и минус такой первый день

Всем привет. Решили поехать на рыбалку втроём. Выехали, все хорошо, температура на улице -10 (на трассу выехал впервые, да и минус такой первый день на улице) Едем по трассе и начало затягивать стекла, как передние, так и задние (задние в ноль просто) . Как ни крутил, как ни вертел климат, обдувы, так и не смог добиться, чтобы оттаили стекла до нормального состояния. Кондер включал, выключал, рецуркуляцию также. Также, когда климат нагнал нужную температуру в авто, потом перешёл он на первую скорость вентилятора и начало сильнее затягивать. Как я был расстроен даже нельзя передать. Ещё заметили, что стекла сырые при их спуске-подьеме. Неужели такое у всех или что то можно сделать? На октавии блин такое было только при меньше -30 и то углы лобового так не замёрзли никогда. Это жуть. Что делать? .

D3dI374h9xU.jpg
 


Я часто по трассе катаюсь, обдув на лоб и в ноги включаю и на 3-4 скорость, в ледяной дождь включал на лоб и скорость 4-5 всё идеально было.
 
По городу катал, меня только на 18 градусов устраивало, т. к. когда выше ставишь, то просто жара такая, хоть выпригивай из авто.
 

Prozaik

New Member
Предъявить будет проблематично, т. к. в городе такого у меня ещё не было.
 

Bumpkin

New Member
сливные на дверях дренажные, если они заклеены могут быть такие траблы, многие дилеры не делают предпродажку
 

Сверху