Всем привет! С праздниками!В общем благодаря Марку Сусанину и его активной деятельности решился я на скрытую проводку комбо устройства, благо там



Ever Girl

New Member
вот ты прости конечно братан, если есть люк значит какая комплектация? Если там написано как всё делать где искать зачем глупые вопросы задаёшь а? Фишка там есть и она незалействована, если реально хочешь заняться разжеванно максимально, если нет не мороч голову пожалуйста. Я этот пост для не глупых людей делал.
 
я конечно прошу прощения но вопросы задаю не ради того чтобы просто до&&аться.
Про комплектации спросил т.к. думаю что в люксе\флагшип\флагшип-спорте может отличаться проводка и эта фишка может банально отсутствовать.
Если не знаете что это именно - ок. Думал поможете.

Спасибо за ответ и пост для не глупых.
 

Endless

New Member
ладно прости вспылил немного, задрали в личке, комплектация флагшип, фишка там полюбому есть, если даже люкс что очень удивительно с панорамой, тоже есть, вскрыть посмотреть проблем по инструкции не составит труда, если там нету ничего страшного, два болтика закрутить и всё.
 

Stinky

New Member
все нормально
Я просто думаю может эта фишка для датчика дождя...

В любом случае спасибо за ответ!
 
совет! Если нет опыта в таком деле, лучше приехать к электрику, ткнуть ему что где он сам сделает, вчера например у меня были проблемы хотя опыт не малый.
 

Хакер007

New Member
Отличный вариант, надо бы предохранитель ещё воткнуть и будет песня... заморочусь по теплу по-любому...
 
раньше на плюс вешал тубу с предохранителем, но на сей раз решил не парится, регик уже не жалко, он конечно хорошь но думаю проблем с перегрузом не будет.
 

Сверху