Всем привет! Сегодня ехал на машине в -32. Вся подвеска скрипела и скрежетала. Проехал 70 км. как в телеге. Далее об окнах- когда один еду затягивает

Всем привет! Сегодня ехал на машине в -32. Вся подвеска скрипела и скрежетала. Проехал 70 км. как в телеге. Далее об окнах- когда один еду затягивает слабо задние боковые стекла ( фото потом выложу) , когда едут 4 человека, начинает затягивать инеем ВСЕ боковые окна (только со стороны водителя наполовину) и на уголках лобового стекла. Печка жарила и работала на полную. Пробовал ВСЕ режимы и ничего. Это какая то жесть... че за хрень ,до морозов ни скрежета ни запотевания не было. Пробег 2700 км.
 


на автомате почему то, после прогрева салона климат не дует в лоб. Начинает потеть. Поставь руками лоб+ноги и температуру градусов 25. Дальше скоростью вентилятора можно рулить теплом. Потеть не должно. Ну и пол коврами проверь. Нет ли там озера.
 

Cuddlebug

New Member
с поролоном разобрался, шума от туда нет больше. Появился вот другой уже при сильном морозе
 
Вы же знали , что брали!!! За эти деньги авто этого не стоит к сожалению!!! Зима показала все минусы в кульке
 
хз какие минусы. Перед зимой, как и на поло пролил силиконкой все резинки в подвеске, в результате скрипа нет в морозы. Авто заводится в -45 без вопросов и достаточно тёплое. Авто стоит своих денег и Отлично подходит для зимы, у меня вторая машина поло и он на порядок холоднее.
 

Winter

New Member
Так и есть китай арба(((, что теперь брать то??? Или крету или весту?, а если серьезно обновленная крета огонь
 

Crusher

New Member
ха, до лета еще далеко! Посмотрим что они покажут и скок будет стоить
 
да я не думаю что она будет лучше старой, в плане моторов, шумки и салона.. я перед покупкой на всем поездил, сделал выбор для меня очевидный, хотя больше всего хотел митсубиси асх, и больше всего в нем разочаровался
 

Сверху