Всем привет!!! Сегодня оставил обращение, в представительство Джили России, по вопросу стука в подвеске. 2 марта обратился к дилеру, провели

Всем привет!!!
Сегодня оставил обращение, в представительство Джили России, по вопросу стука в подвеске.
2 марта обратился к дилеру, провели диагностику признали стук, но не признали это гарантийным случаем, подвеска находится в рабочем состоянии. Деньги с меня не взяли, сказали обращений много и всем менять не будут, потому что новые могут опять застучать, ждут решения от завода о замене поставщика, посоветовали написать обращение по этому вопросу в Джили, чтобы команда о замене пришла от них. Проблему с кнопкой багажника признали, кнопку заказали.
 


Weird

New Member
А сколько пробег. Где стучит спереди. И как на кочках?
 

Bandittoz

New Member
на мелких кочках, брущатка, щебень, стук от передних амортизаторов, он очень напоминает стук от разбитых стоек стабилизатора.
 

Hunky

New Member
обычно такой стук на мелких кочках. Это стойки стабилизаторов.
 
странно но этот звук не в районе подвески, я камеры и микрофоны ставил, это что то в салоне гремит, под торпедой...
 
посторонний шум, мешает уловить на слух этот звук, а в машине тихо, и звук стука отчетливо слышен, это происходит во время отбоя когда ход подвески до 5 см максимум.
 

douchbag

New Member
у меня стучит именно когда машину качает по неровности, будто что то в салоне об пластик бьется.
 
в морозы замерзла, без фена не открывался багажник, а потом багажник периодически сам стал открываться. Проблема в кнопке, сейчас кнопку модернизировали, всем у кого есть проблема, её меняют.
 

Houston

New Member
ну славу богу все норм, в сильные морозы есть небольшие проблемы, с закрытием! Не с первого раза закрывается! Приходится хлопать пт сильней и по несколько раз! А в целом все норм,
 

Сверху