Всем привет!!! Сегодня оставил обращение, в представительство Джили России, по вопросу стука в подвеске. 2 марта обратился к дилеру, провели

Джили моторс на нас паплевали. Когда им писал по поводу одобрения дилером замены одной стойки, ответ был типа: мы на вас ложили, дилер вправе принимать самостоятельно решения о целесообразности гарантийных случаев. >
Ну и естественно все это с реверансами, извинениями и благодарностями.
 


жду не менее удивительного ответа, но надеюсь на хорошее.
Есть ещё вариант, выгнать в поле, облить бензином и поджечь, в знак протеста, по аналогии с блогером и его мереном.
Шутка конечно, я доволен авто как слон , но приколы с гарантией присутствуют.
 
Чем больше будут обращения тем быстрее поменяют. Жалуйтесь в горячую линию, бейте колом что стучит, жалуйтесь на безопасность, это не нормальная работа подвески. У меня после замены амортов, в машине тишина полная. Еще раз жалуйтесь на работу дилера и так далее, должны будут поменять
 
У меня на атласе был такой стук. Признали рейку. Стойки сказали норм. Машину подымали много раз ни чего не болтается а стук есть. Тока в рулевой был люфт с правой стороны. И стойка стабилизатора меняли на новые а сьук все равно был
 

Zero

New Member
У меня стук идёт справа. Такое ощущение,что брак стойки. Слева тихо работает. Планирую на ТО-10 тыс заявить о проблеме. Вроде бы некритично,но неприятно
 
Мне Джили моторс сказали обращайтесь к диллеру ))диллер сказал поднимим ,если не чё не найдем ,то сдерем бабки ,у меня вроде стука нету ,хотя на брущатке что то подобное было,буду наблюдать когда снег отойдет ,а вот скрежит в морозы ,заепал конкретно
 

Сверху