Всем привет, сегодня забрал, комплектация люкс. Тула



Отличная машина, бро! И цвет шикарный! Мы с малышкой вас поздравляем! Ни жезла, ни гвоздя! P.S. Цвет шикарен! (2)
 
приезжал к ним на то-0. Оплатил им 6 литров масла, а заливают, как известно, 5.6. Где мои остальные 0.4 литра не понятно. Горел чек движка, отдал им на диагностику, машина простояла 1,5 недели у них, нихрена не сделали. Просто не хотели. Почему я так понял, я отвёз машину в Обухов Домодедово, диагностику провели за 50 минут, выявили причину, устранили, потратил на это день. И ещё один не маловажный фактор, Диллер обязан отдавать оригиналы документов, когда отдаёшь им на диагностику, и по ее окончании «что делали с автомобилем, сколько был у них в ремонте». Я еле выпросил копию оригиналов. Когда то-0 делал спасибо дали заказ наряд мне. Теперь хвалю Обухов Домодедово, оригиналы себе и мне они делают сразу по приему автомобиля, со всеми печатями и подписями « я про диагностику и то-1». Ещё когда то-1 сделал было приятное удивление, открыл багажник, а там лежала бутылка с маслом оставшемся, 0.4 литра, за которые я платил. Поэтому делай вывод. И ещё когда с диагностики из Тулы забирал, машина просто покрылась слоем пыли 2 см. Когда забирал из Обухов, там машина была 1 день, они ее помыли, бесплатно.
 

Сверху