Всем привет Сегодня закатывал свой Flagship Sport плёнками, что сделал : 1. Забронировал капот и часть крыши полиуретановой пленкой Carlas - XPPF

я не сомневаюсь. Просто пора о хорошем бензине начинать думать чтоб не встать гденибудь по дороге в Крым из за татализатора или чтобы мультимедиа не померло стоимостью 300 или бак не пробить ни чем не закрытый . А плёнка это не главное. Лучше бы климатконтроль одекватный сделали чтоб ультрафиолета не надо было с помощью плёнки уменьшать. Ато как дождь выключаешь ево нахер чтоб видно что было. Когда тепло всё равно теплом дует. Нет такого что поставил и забылдумал не как в Атласе будет но уже у китая свой климат в головах Чтобы через 3 или 5 лет машину скинут большенство представителей нашей группы и 100 процентов не сгниют машины. Лет за 10 может и быть но не за 5. А сколы на цену не влияют. А вот фары надо сам сделаю чтоб не царапались
 


Hotness

New Member
похвально. А то все пишут что продадут да продадут. Специально же делают отвратительное ЛКП чтобы преобретя машину все бежали ее пленкой оклеивать. Везде бабло. Увы бизнес есть бизнес
 
да все так делают. Экологичности мягко сказано. Круговорота бабла в природе. А то вдруг ты купишь машину а там ни чего не дай бог не царапается ни ломается и т.д. Производители с ума сойдут. А мы будем нести им свои последние зато на машине. Так устроен мир. Раньше делали для людей и ради людей но это не выгодно государству и производителям. А щас купи в кредит, а когда купил ремонтируй и обклеивай ато сгниёт и исцарапается. Стёкла мягкие ногтем можно исцарапать , маленький камешек скол а вдруг нить пойдёт быстрей ремонтируй плати бабло. Это не гарантийный случай повреждение. У моего бати шестёрка 28 лет цвет белый на стекле даже скола нет. Краска родная и даже норм смотрится. Хотя едет конечно не очень после кулька)
 
я люблю владеть автомобилем а не набором запчастей херово выглядищем как внутри так и снаружи. Делаю для себя а не для кого-то
 
Если б раньше пробовали плёнку, то знали бы, что она по факту не спасает от сколов) ну для самоуспокоения пожалуйста)
 

Ever Girl

New Member
опять же, другая машина без брони - капот пескоструится как миленький
 

Сверху