Всем привет.Столкнулся с такой ситуацией..пропала тяга после 2000 км пробега. Разница между нормалом и спортом почти не чувствуется. Грешу на то что

Всем привет.
Столкнулся с такой ситуацией..пропала тяга после 2000 км пробега. Разница между нормалом и спортом почти не чувствуется. Грешу на то что заправился на Лукойл в Миасе. Хотя до этого заправлялся до этого там, но на другом Лукойле и вроде все норм, пушка. Пришлось заправится на другой заправке, ближе была, оставалось литров 10...съездил на предыдущую, залил до полного, но чуда не случилось((( На трассе раньше топнешь на обгоне в спорте, и уже на спидометре 150-160, а теперь прям движок надрывается, педаль в пол, а результата ноль. Пытался но ходу переключать на спорт, а подрыва в мощности нет вообще...раньше такого не было! Он и на нормале кое как разгоняется(
Может кто что подскажет, было у кого такое же?! Спасибо
 


Nightmare

New Member
ну если ездил весь день по трассе, а потом в город, то в полне возможно. Или ездили как пенсионер, а потом как гонщик, тоже будет такой результат!
 
в том то и дело что по трассе ездил, на выходные намотал 2000 км. Выехал на пробное 440 км, до 2200 было все хорошо, а потом вдруг...после ночёвки...стала овощем. Домой вернулся с пробегом 2600, 400 км тупила, как раз на этом бензине, новом, заправленным
 
а ты чего на обкатке пулял чтоли?до 2000 надо ездить нормально не гнать и не на эко... главное не разгонять больше 3000 тысяч оборотов. А на спорте она так раскручивает мама не горюй...
 
я когда на спорте раскручиваю ближе к 3000 оборотам, переключаю на нормал, чтоб включил 7 передачу, обороты сразу сбрасывает но скорость набирает дальше и движку легче
 

Cupcake

New Member
бензин слить если получится. Или выжигать. А потом свеженького залить и попробовать. Если нет то к дилеру. А расход увеличился ?
 

Nightmare

New Member
расход наоборот))) снизился средний...был на 2100 км пробега 7,4, на крайний заезд 260 км и расход стал 7,1
 
Ни чего себе адаптация. С чего это вдруг тяга то пропала? У меня ни чего проде не пропадало я и на спорте то не езжу и так прёт как танк. Наверное к бензину движек очень привередлив... При любом раскладе если газ в пол должна разгонятся как бы она там не адаптировалась. К официалам надо заехать наверное...
 

Kit Kat

New Member
Так уже не первый случай. Подозрение на то, что китайский каталик не выдерживает длительного отжига на трассе на нашем моторе. Возможно обкатка ещё влияет, вернее ее отсутствие.
 

Onion King

New Member
ну да если педаль постоянно в пол и бензин попадётся голимый гаверно так и будет... Но как я думаю до 2000 тысяч вообще нельзя разгонятся резко и больше 3000 тысяч оборотов давать.
 

Pie

New Member
тогда жидкость ну очень плохая попалась. Как бы от неё чему другому плохо не было
 
она как бы едет, но не чувствуется подрыва, как было раньше( очень надеюсь что бенз гаМно. Буду искатывать в ноль, ромом залью нового бенза литров 10, но уже на проверенной заправке
 

Сверху