Всем привет.Столкнулся с такой ситуацией..пропала тяга после 2000 км пробега. Разница между нормалом и спортом почти не чувствуется. Грешу на то что

Сто за сто катализатор. У меня сейчас такая же фигня происходит. Сегодня с юристом ездил к дилеру рамсить по этому поводу. Но у меня чек выскакивал. Но были случаи когда катализатор без чека умирал. У меня первый раз такая же херня вылезла после длительной поездки по трассе. От пробега не зависит. У меня сейчас 35000 ткм
 


это врядли ли. Думаю будут бороться до конца. Если в китай не писать кучу писем. Московскому представительству пофигу.
 

BooBoo

New Member
Катализатор здоХ, я обкатку проходил ровно 1 тыщу, но это не точно , короче газ в пол и вся обкатка. Ничего у меня не отвалилось, расхода масла нет, бензин 98-100.
 

Chick

New Member
Да точно катализатор, такие сообщения прям как под копирку!
 

Toots

New Member
Попробуйте замерить разгон до 100 и станет понятно пропала мощность или нет
 

Natural

New Member
либо каталик либо турбина
подключить елм, проверить на ошибки
если их нет, попробовать замерить разгон - не уложились в 10 сек до 100 - проблема есть, дуть к дилеру на предмет пропадания тяги, пусть своим сканером смотрят показатели
 
Есть ещё такая вещь - привычка. Мне тоже иногда кажется что охота ещё быстрее) а потом сажусь на старую Тойоту 150 сил и понимаю что все норм
 

Сверху