Всем привет! Только вчера смотрел как ржавеет Тиго 7 про и думал, как же мне повезло, что взял джили, а сегодня уже мысли: почему, как такое возможно

Всем привет!
Только вчера смотрел как ржавеет Тиго 7 про и думал, как же мне повезло, что взял джили, а сегодня уже мысли: почему, как такое возможно на оцинкованном кузове. Это уже пятое обращение к дилеру, уже напрягает, осталось катализатору отрыгнуть и мотору рассыпаться.
8 числа еду стойки менять, банку глушителя пусть смотрят ей пиз... ц, теперь ещё и вспучивание краски. Что скажите?

TuVOVqjP0V8.jpg
 


Venzi

New Member
Самое печальное то, что даже если покрасят, то через жопу
 

Suicide

New Member
Тебе тут скажут что это единичная неудачная машина и у всех все ок!
 
нет, именно вздутие краски. В таком месте, что трудно не заметить. Несколько дней назад мыл, натирал с воском ничего не было, сейчас прыщик появился.
 

Winter

New Member
я и говорю прилетает мелкий камень, не пробил краску но краска отслоилась.
 

Wings

New Member
смотрел видос, короче это брак ЛКП крышки багажника. Лелюхин про это говорил, получается брак часто встречается.
 

Esquire

New Member
У меня тож и это не ржавчина... недавно пост был, тож рыжий у него такой прыщ на Мойке отвалился, нет там ржи
 
может когда электрофорез делают и остаётся от электрода точка и получается такой прыщ, ты особо не парься, я у себя когда увидел, стал гуглить, а это поголовно и на киа и шкодах... и в большем количестве
 
вот честно, хоть и по фото тяжело полностью разобрать. Но как профи в удалении вмятин без покраски, могу предположить, что у тебя не с краской проблема, а с тем что накол на металле. Чем то надавили изнутри, грубо говоря шишка. Заедь к мастерам безспокрасочного ремонта исправят, если это так.
 

Сверху