Всем привет! В общем, если кто читал, то совсем недавно писал про вибрацию в руле при торможении. Дилер вынес приговор замена тормозных дисков!

Всем привет! В общем, если кто читал, то совсем недавно писал про вибрацию в руле при торможении. Дилер вынес приговор замена тормозных дисков! Сегодня, выдалось все таки не много свободного времени, решил снять и проточить передние диски. А заодно померил их и колодки. Да, там кто то писал, что должны подходить от вольво! Так вот, хрен там! Тойота рулитПередние диски пабам, миллиметр в миллиметр Тойота Рав-4 в третьем кузове!!! Передние колодки Тойота Королла 2001-2007г. Не много отличаются, но приналичии рук и желания, встанут! Кстати точил знакомый мастер, цена вопроса 500руб! Всё огонь! Колодки ещё нормальные! Ниже диски 92168803 и колодки 2376601 Textar, аналогов куча. Кто ищет, тот найдёт! Всем спасибо!

8jUb0CK5XCY.jpg
 


у меня на поло примерно 15к диски отходили. Просто на после длинного спуска в лужу влетел и все, биение при торможении. Протачивал ибо в гарантии отказали
 
ты тут что ночуешь что ли,или тебе приплачевают за твои высеры.Или тебе девченка не даёт?Где сейчас работаешь в ФСИН,МЧС или цпх?
 

BadAss

New Member
спасибо большое за вашу информацию, будем искать ещё аналоги
 

Shnookums

New Member
если не сложно напишите пожалуйста понятным почерком номера колодок и дисков отдельно. Не могу разобрать.
 

Flitch

New Member
диски 92168803. Колодки 2376601. Это Textar. От них аналоги и по кошельку и по качеству можете подобрать.
 

Lord

New Member
а как после проточки биение нет? Я раньше пробовал протачивать на другом авто ,они ещё больше бить стали пришлось новые брать
 

Nemo

New Member
может хреново проточили. У меня после проточки все ок, точили 5тыс км назад.
 

Сверху