Всем привет!!! Вдруг кому то будет полезно: сегодня установил защиту картера и КПП. Устанавливается по верх пыльника без каких-либо кранштейнов и

Всем привет!!!
Вдруг кому то будет полезно: сегодня установил защиту картера и КПП. Устанавливается по верх пыльника без каких-либо кранштейнов и переделок. Всё подходит отлично!!!
Стоимость на данный момент не знаю так как покупал в марте на алике, с доставкой курьером обошлась 2600.

56VTLL-Xspk.jpg
 


Shopper

New Member
Защита картера и КПП Автоброня для Geely Coolray SX11 2020-н.в., сталь 1.8 мм, с крепежом, 111.01922.1
https:\\a.aliexpress.com\_A4D27y
 

Bandittoz

New Member
нее она со скидками 3200 стоит, там на фото номер есть может автодок или экзист дешевле будет. Суть поста что она идеально подходит. А ты разве не ставил себе защиту?
 
посмотрел я щас твою защиту ну хорошая то она согласен! Только одно но! Нету отв под слив масла и масляный фильтр>! Т.е пр. Замене масла придётся постоянно снимать эту защиту
 

Ever Girl

New Member
ну каждому свое! Хорошо когда есть место где можно открутить эти 7 болтов
 

Venzi

New Member
чтоб не думалось. Я уже после того как защиты поставил несколько раз конкретно вдаривал ими. Если железную не ставить пыльник в хлам рвётся и грязь и ветер весь туда куда не надо пойдёт, и бак пластиковый. Голову включи и всё поймёш. А зимой боятся колеи и за грибами по лесной дороге не проехать где колея есть. А 190 это не так много и тем более пружины проседают и люди в машине есть
 
Мы все живем в разных регионах, у меня на улице зимой когда оттепель а потом мороз просто жоппа с двумя П!!!! На Рио я цеплял защитой на кульке не знаю. Но на работу и с работы ехать надо не смотря на погодные условия. Лично я свой авто еб..ть не собираюсь. Мне она нужна, я же никому не навязываю и не пропагандирую установку защиты и сетки!!!! Просто предложил хороший вариант для тех людей кому это нужно
 
ну на пассате при скорости 180 она у меня оторвалась, я аж кирпичей чуть не наделал. А на туссане там хер че оторвешь, 3-4 мм толщина.
 
рвётся и очень легко об лёд и на морозе особенно. На защитах экономить тоже самое что 92 заливать. Написано 92 и рады а то что это просто обозначение топлива не ниже которого ты можешь залить и доехать до нормальной заправки при отсутствии на той что ты 92 залил 95 бенза я на атласе на стоянку своём зимой заехать не мог потому что там защита сука низко находится и она в резонатор от снега упиралась а потом гул на всю улицу от вибрации движка. Если ты за вениками ездил на своей низкопопой тачке то молодец. Я же хочу ездить и не думать . Хотя все равно боюсь зацепить)
 

Сверху