Всем привет!!! Вдруг кому то будет полезно: сегодня установил защиту картера и КПП. Устанавливается по верх пыльника без каких-либо кранштейнов и



был у нас таксист такой на фррд фокускак во дворы дак он ныл больше всех по зиме и ни когда не ехал. Я на дастере долбаном ехать боялся. Ты я понял из тех кто не перекрестится пока не случится. Езди дальше везде а я буду на 95 и с защитами
 
Мне она в принципе не нужна, но стоит, так как дилером была навешана. Пока ни разу не цеплял ничего, только плачу за снять-поставить при ТО>.
 
так там и сетка не хило стоит. У меня тоже три часа сегодня ушло из них 2.40 на разговоры о ремонте, дороботках и жизни грузовиков
 
разводилово конкретное, что происходит с людьми не знаю. Совсем забыли что такое честь и достоинство, лишь бы нае..ть кого
 

CUGYHOL

New Member
ребята ну я же не веду пропаганду защиты ДВС не преследую какую то рекламу, я же написал вдруг кому то пригодится, нах тратить своё время и стирать пальцы на эти коменты!!!! Может кто не знает какую купить и как она подойдет, вот для чего этот пост. Я же не провожу опрос стоит или нет!!!
 

Winter

New Member
я для алюминиевой ещё сопливо выгляжу!!! Смотрите сами, есть деньги ставьте, самое главное что она такая же и встанет без заморочек
 
сталюга похоже что покрыта парашковой краской, острым краем ножа нифига не получилось до железа сошкрябать.
 

Сверху