Всем привет!Владельцы кулреев,расскажите,довольны ли вы машиной,как дилер устраняет косяки по гарантии,как много косяков в машине и если кто уже

Всем привет!Владельцы кулреев,расскажите,довольны ли вы машиной,как дилер устраняет косяки по гарантии,как много косяков в машине и если кто уже продал,то как много теряет на вторичке?p.s хочу купить,поехал спонтанно прокатнулся,вроде понравилась,группу читаю со вчера.Всем заранее спасибо
 


Psychotic

New Member
Вон за год второй движок развалился. А так машина огонь. Владею с августа прошлого года. Поменял стойку стабилизатора по гарантии на прошлой неделе, попал в яму. Без проблем. Машина огонь. А проблемы тут одни. Капот и крыша не оцинкованы. У некоторых каталики отвалились, но это от топлива зависит. В общем за эти бабки вариантов нет, кроме кулька.
 
второй движок не показатель,у меня сейчас веста кросс с 1.8,там тоже пугали масложором и вообще говорили,что оно ведро,но она проблем не доставляет,есть конечно "масложор",если так можно назвать жор 1л на 10т.км.Ржавеет капот с крышей?
 

Kiber_King

New Member
у меня до кулрея была Веста sw cross с 1,8
Мало жрала 1л\1т.км.
За 2 года было 2 замены гбц
Надоело, продал, купил кулрей.
В начале октября будет год использования, проехал около 14т.км.
Машиной доволен полностью на данный момент
 
Нужно учитовать и разницу сборки, первые экземпляры у которых сейчас немалый пробег и по каторым и судят эти пробеги и новые всеже есть отличия и в лучшую сторон я думаю, а так вчера видос видел от всяко разно глянь на ютубе про ВАЗы дак там св крос 1.5 ляма в салоне вот и думай, нет альтернатив по ценику и качеству даже рядом кульку, и кстати вчера таблицу показали кто сколько поднял с 1 сентября цены на РБК авто вроде, дак кулек без изменений пока )
 
я заказал весту кросс в максималке,на вариаторе,1257000,плюсом допы пообещали соточку накинуть,вот я и сидел думал,двс слабее,эконом класс,та же машина,но конечно же автоматическая коробка плюс,подумал и поехал по салонам смотреть другое авто,нашел кулька,он реально понравился и с моим бывшим лифаном конечно не сравнить,поэтому я решил тут задать вопрос
 

Hotness

New Member
после того как я пришел в ладу а мне там лапши на уши на вешали, больше не ногой туда. Хотя чуть не уехал на Весте. Сейчас понимаю что купив Весту я бы сильно жалел
 
Жена катает с марта 2020г. Пробег 30тыс. По гарантии поменяли передний левый амортизатор без проблем и нервов. В остальном всё просто супер
 
вот это плюс дилеру,на весте загудели оба задних подшипника на 30200км,мне сказали пошел на йух,гарантия на подшипники до 30т.км,ну естественно с ТО тоже туда же были посланы
 
согласен полностью что гарантия- это сейчас не просто регламент: типа сломалось-заменили. А человеческое отношение можем менять можем не менять.
 

Сверху