Всем привет!Владельцы кулреев,расскажите,довольны ли вы машиной,как дилер устраняет косяки по гарантии,как много косяков в машине и если кто уже



ну сам как думаешь? Не хочу сказать что веста плохая! Если б она хотя бы стоила до в максималке , то можно взять. А так даже без вариков кулек
 
сам то думаю кулрей,но китай отпугивает,т.к есть опыт владения,поэтому и решил спросить,в надежде,что очень изменились в лучшую сторону
 
До кулька веста была,не кросс обычная,ха это вообще совсем разные авто!не скажу что веста плоха,но как и писали выше,ценна у ней не той стоимости!
 
честно скажу, покупал машину, по скольку не было ни чего в наличии. Реши чекнуть кулрея прокатился и был удивлён. Конечно всяеи мелочи тут ещё есть, ну общий вид и качество соответствует. Он стоит своих денег.
 
купил в 19 году весту св машиной был доволен на первой же мойке потекла вода в салон целый коврик был на пасажирском приехал к дилеру сказали вы что машину керхером мыть нельзя это не гарантийный случай ахах.
Дальше на 20 тыс пробега стёрлись передние диски при том калодки были как новые. Дальше на 30 тыс потёк топлевный бак поменяли по гарантии и через 2 тыс км кончелся топливный насос!

В итоге приехал в джили крос групп в Тулу сдал весту за что купил и взял кулрей сейчас приехал на первое то.

Машиной доволен уже прошла первые 10к
 

Crusher

New Member
Ни какая Веста не подарит такой динамики,лёгкости и тишины(от двигателя) как Кулрей.
 
Не стоит строить иллюзий по поводу авто, много косяков эксплуатационных и проблем всплывает последнее время, если готов к такому то бери, эмоции дарит.
 
Пробег небольшой пока что,4к,из всех косяков,откручен болтик у ручки над водителем, но лично для меня эта лучшая тачка,даже если застучит двигатель,встанет коробка,или кузов рассыплется,все равно буду ей рад;)
 
мне главное,чтобы серьезных особо не было,ну и как дилер относится к своим обязательствам,не интересно с новой машиной ходить пешком,пока дилер постоянно ее ремонтирует
 
дилеры это люди, и какие они узнаешь сам, на остальное уже писал! P.S.Более 20 косяков по выпуску 2020г.,говорят что помаленьку исправляют.
 
Про 20 мелких косяков слышал. У меня машина куплена в декабре этого 21 года. Нет вообще никаких проблем. Прям совсем. Уже 6000, расход 6,8 в городе. Иногда наваливаю, но по большей части езжу как хороший Личный водитель))) акуратно и с комфортом.
 

Сверху