Всем привет! Вопрос такой: ездил кто уже на наш юг или может собирается в ближайшее время? Интересует как машина себя ведёт на серпантине и как

на букинге много вариантов. Мы едем с ребёнком, поэтому рассматривали только апартаменты (квартиру) и поближе к морю. Правда ценник вырос ощутимо
 


Eladolle

New Member
На серпантинах все ок. Прёт как танк. За двое суток пути глушил машину один раз на 5 часов поспать Проехал 2650 км от дома, до дома и не парился
 

Bigguys

New Member
Главное, чтобы катализатор не умер, именно это меня останавливает от путешествий на Кульке.
 
Тока 10 часов проехал ни разу не глушил всё норм. Правда по дороге заправился дак машина совсем другая стала как корова))) так что бензин для нашей тачки это вопрос жизни и смерти. Тока 95 и желательно не бодяженный
 
По катализатору опасения есть, лучше не читать и было бы спокойней. Но есть мысля что если рассыпаться будет то ближайший гараж со сваркой и болгаркой, выкину катализатор и поеду дальше. А если официалы по дороге будут то к ним. Тоже еду в одну сторону на юг в июне (2600) место встречи Гагра, до конца июня народ подтягивайтесь))
 

Digger

New Member
в Сочи есть официал, но по факту поломки они проблему за пару дней не решат>отпуск будет испорчен. Пока они сделаю запрос на одобрение замены по гарантии, пока будут отпираться и пока будешь ждать запчасть.. Отпуск закончится
 
тут надо по другому действовать, я еду по путевке, в дали от дома я не могу оставить авто или в последующем забрать, пишу заявление и либо мне машину сейчас делают или её мне привозят в случае отказа беру бумагу с отказом или фиксирую всё на видео и в гараж, а разбор полетов после отпуска.
А по сути я не беру все эти поломки в расчёт, я еду и не парюсь о всякой фигне, у кого сломалось - им не повезло. У меня 3-й китаец с нуля и он такой же беспроблемный))
 
если сами каталик выкинете, то новый вам никто не поставит=) а это привет гарантии движку, ну или 150 к вынь да полож=)
 
спорный момент, есть лазейки в нашем законодательстве. Тут при правильном обращении - дилеру выгоднее будет поставить выкинутый катализатор чем судится.
 
чтобы поставить,они их согласовывают,при этом разбор снимают на видео, потом все это убирается и на списание, списание только с представителем компании=) дилеру просто не оплатят каталик, я думаю не будут они себе в убыток работать
 
Вобще понять не могу. Купил машину куда угодно едь она новая и дорогая медь её а Вы тут обсуждаете как будто корыто какоето. Из 5000 тысяч машин случаев не так много и то у тех кто слишком быстро разгоняется))) Все будет нормально не ссыте. На классике на юг ездят а тут Вольво почти)))))
 
Ездили с женой из Москвы на красную поляну на Новый год ( 1800 км, 28 часов пути), глушил только когда заправлялся, на сон не останавливался. Полёт отличный, езжайте и не переживайте.
 

Ever Girl

New Member
Зимой с Волгограда до Нижневартовска ездили. Останавливались на заправку и перекусить. Проблем нет)
 
Всё правильно написали! Ни один здравомыслящий человек на дальняк на этом чудо-инженерии не поедет! А лучше круги наворачивать вокруг дилеров, мало ли чего-что бы к ним затолкать
 
Ох и бредовый вопрос, как и то что автор также обчитался этого бреда, на пробеге в 2 тыс км поехали в отпуск, 1600 км за раз, через урал, всё отлично, ни капли не сомневался в машине
 

Сверху