Всем привет!!! Вот и пролетело 10 к километров, ТО1 пройдено. г. Калуга «Geely Автоград» - 12077 рублей, можно находиться в зоне ремонта. Вопрос!!!

Wings

New Member
добрый вечер, я не заморачиваюсь, приехал с деньгами. Ничего не покупал сам.
 


Rick

New Member
пыльник дырявый, сольётся... промывали водой и продували воздухом следом, пыльник.
 
я сам как-то раз снимал пыльник, порядка 12 саморезка и 8 пистонов, зачем? В пыльнике предусмотрены технологические отверстия для замены фильтра и слива масла.
 
за такие деньги за работу по ТО я бы попросил снять, это с завода ведь? Т е не доп оборудование, значит за съем денег брать не могут. При замене масла соглашусь немного, что через раз можно не снимать, но машина на ТО, а это комплекс контрольно-диагностисеских работ, т е снимая визуально идет оценка возможных отклонений, подткеканий и т д. У дилеров, да много где люди путают понятия терминов. ТО они называют замену масла и фильтра, всё
 
не придирайся, ребята и так сделали больше, чем хотели, все, что я тыкал - делали, дворник приподняли, форсунки настроили, птф научились регулировать, прошивку ГУ заказали обновлённую, да и самое главное отношение человеческое, не как в обухов... я доволен и, скорее всего, следующие ТО буду делать именно там.
 
это хорошо, с машиной всегда надо быть рядом в сервисах))) а недочёты должны были устранять при предпрожажной подготовке, там с терминами тоже проблема))) работал, знаю.
 

CrazyBoy

New Member
легко отличить подделку в канистрах, это я вам говорю как главный механик sintec.
 
вот мастер также говорил когда не то масло принес. Ну мне то надо чтобы машина ездила, а не ремонтировалась, пусть даже по гарантии.
 

Сверху