Всем привет,вот хочу узнать у владельцев кулрэя,для семьй из 4 человек нормальный аппарат.а то в салон сегодня зашли сразу в глаза бросился и не

LiveTalon

New Member
спасибо большое вот теперь поеду в салон и заново оценю за и против и решу
 


По мне если 2е детей то маловат кулрей уже, багажник не велик, для дальних поездок в 4ом много вещей не взять и тд. Тут лучше побольше, типа тиго 7про или jac s7
 

Gasoline

New Member
Вы часто и и на большие расстояния ездите вчетвером? Если сад-школа-кино-парк, то Кулька вполне хватит
 
Простой Атлас не бери ни в коем случае он бенза жрёт как умалишонный. Я с него пересел. Если тока Атлас про тот вещь. Ну или Кулёчек наш вещь тачка
 

Giggles

New Member
Сам ответил на свой вопрос. Если кулёк понравился, то бери и не думай. Купишь атласа и будешь жалеть, что кулька не взял.
 

Motown

New Member
Все решили кулька купили,всем спасибо большое,кто подсказал что и как,и какой лучше автомобиль приобрести
 

Glint

New Member
Такой же выбор стоял и кулрей смущал только багажником, но по итогу с двумя маленькими детьми смело помещаемся на дальняк.
 
Ездили недавно в Крым из Перми с 2 детьми (3 и 7 лет) У младшей кресло с положение лёжа делается, так вот смело ребёнок влазит во всех положениях и ноги не упираются. Лично для меня это ЖИРНЫЙ ПЛЮС, такую вместимость редко где найдёшь. В багажник тоже все влезло, чемодан, самокаты, пакеты. До это ездили также на море на Орландо, т.е. есть с чем сравнивать вместимость.
 
супруге брал, но на второй декрет пошли, машина будет тупо простаивать несколько лет с редкими выездами раз в неделю. У меня и своя машина есть.
 
у друзей Xtrail новый у родителей Sportage 4. Она тише их обоих! Xtrail вообще барабан! Резина родная шумновата. Лет через 10 все на китайцах ездить будем
 

Сверху