Всем привет, хочу приобристи кулрей. Подскажите как он вообще, хочется реальные отзывы



Motown

New Member
что обсуждать?? Как сыпется китай ?, и таких как ты читать, ну такое. ..
 

Houston

New Member
я жду утра...
ТК рассчитываю на админов...
Тут либо я либо ты...
Мне насрать...
Я то контент выложу а ты что можешь предоставить по КУЛРЕЮ...ничего...
Пусть админы решают
 
Тут реально объективных отзывов мало встретишь, тут основная масса либо с вeдер пересела и очарованные машиной и у них все збс после древнего убитого ведра. Либо ненавистники китайского автопрома для которых все что Китай говно.
 

Хакер007

New Member
я пересел с 5 ти летнего корейца который мне начал голову пинать, брал его новым как и другие свои машины, бу были только первые это логан и митсубиси кольт
 

Esquire

New Member
я с kia sportage 3 2014 года пересел и не жалуюсь.да в плане климата не очень но нашел оптимальный вариант для себя.надеюсь что диллер скоро решит эту проблему вместе с заводом
 

Adonis

New Member
сид jd 14 года, самый класс начался после 3х лет когда кончилась большая часть гарантии, вроде бы и косяки небольшие но по сервисам я задолбался ездить, но больше всего меня напрягала работа печки, задние стекла сначала запотевали потом я с них корку льда снимал, главное весна лето осень все гуд, как зима так опа, + клиренс 155
 

Venzi

New Member
я извиняюсь безумно, но что тебя самого вынудило сесть на китай со своей лакшери-ласточки?
 

Сверху