Всем привет. Хочу взять кулрея. Интересна комплектакция люкс. Кто ездит на такой? Стоит ли ее брать и переплачивать или же можно взять комфорт



Bearded

New Member
а что он мог поменять, сказав что балка не рулится, такое себе мнение. Салон описал что пластик дешевый, дак в какой тачке жо 1500000 он лучше.
 
городской кроссовер, багажник мелкий, ну тут тоже не особо согласен, по мне так нормальный и с ростом 1.82 мне за собой сидеть комфортном.
 

Suicide

New Member
Люкс смысла брать не вижу ТК в стоке есть все а то что дают в люксе по большей части люк перед знакомыми поньануть но в холодных регионах плюс я думаю такой себе
 

Toots

New Member
Кстати вопрос к любителям максималок, как часто пользуетесь помощником парковки?? Тоже наверно первую неделю потыркаете и забудете
 
У меня люкс. Если буду брать второй возьму ещё раз люкс. Больше всего в люксе не хватало ледовской оптики. 3500 проблема решена)) второе это чёрная крыша, 30к и проблема решена совместно с бронёй морды фар и полоски крыши)) и очень грустил без кожи в салоне 15 к и Окуетьельна кожа с перфорацией в салоне)) потом беру калькулятор и понимаю какой я красавчег)) единственное что хотелось бы но чего нет в люксе это двигалки сидений, но я без неё перетопчусь))
 

Сверху