Всем привет. Хотим приобрести данный автомобиль. Меня в машине все устраивает. У жены есть сомнения на счет неё. Ей нравится дизайн, но она начиталась

Всем привет. Хотим приобрести данный автомобиль. Меня в машине все устраивает. У жены есть сомнения на счет неё. Ей нравится дизайн, но она начиталась негативных отзывов и некоторые отговаривают от покупки.
Подскажите ваше мнение, довольны ли вы покупкой машины, не жалеете что купили её?
Боится что китайская сборка и запчастями будут проблемы)))
 


Kickstart

New Member
Сборка Белоруссия. Запчасти оригинальные проблем нет. Уже есть аналоги. За 5 месяцев накатал почти 19т. Чиповал голову и движок. Доволен всем, ну разве что не нахватает комплекса камер.
 
Так негативных отзывов везде можно начитаться. Идеальных не бывает, даже майбахи и те со своими минусами. Тачка супер, доволен всем как слон, пробег 13000
 

Хакер007

New Member
Помню взял новую Октавию в 2014 году и начитался отзывов о Дсг - думал , Боже что я наделал >, однако машина прошла 150 тыс и все ок , включая дсг , так что … если нравится берите !!! В жопу этих "экспертов " я машиной очень доволен
 
люди до сих пор некоторые думают что дсг говно, не разбираясь что проблемы были с первой ревизией dq 200, на ней было сухое сцепление. Позже везде ставили dq 250 и на более мощных авто dq 500 на которых уже сцепление мокрое. Но людям же только дай повод говном поливать
 
Мой авто 20 года, пробег 12 тысяч, кайфую каждый день, проблемы были ну как проблемы - проблемкИ, гарантия всё решает, серьезных недочетов не выявил. Автомобилем доволен, быстрый, тихий, красивый, позволяет выехать на легкое бездорожье, часто езжу к озёрам и рекам с семьёй, раньше об этом только мечтал.
 

Prozaik

New Member
2 месяца после покупки, доволен как слон, через неделю на ней в Крым. 5 лет гарантии, забей на все)
 
машина китайская. Здесь почти все комплектующие сделаны в китае. А качество китайское ещё храмает. Может оно приближено к корейскому, но до европы и Японии им пока далеко
 

Сверху