Всем привет. Хотим приобрести данный автомобиль. Меня в машине все устраивает. У жены есть сомнения на счет неё. Ей нравится дизайн, но она начиталась



Не вздумай брать Аркану самый косячный авто из всех какие у меня были,Кулрей после неё просто пушка земля и небо.
 

CUGYHOL

New Member
пушка согласна, но аркана с января месяца и всё огонь! Никаких с ней проблем. Но если и сравнивать то конечно кулёк круче
 

Tobi

New Member
у меня есть каптюр, так вот в их группе написал что кулек надежней и в разы лучше их французов...сколько ж было брызг..
 
подождите ещё будут,я на ней не успел от дилера отъехать как сетки от динамиков отвалились,то стёкла выскакивали из дверей,то двери провисали то конденсат под коврики пошол и так косяк за косяком собрана из какашек и палок материалы вообще отстойные а чем там говорить там даже накладок на ковролин нету все сами покупают , короче не хватит времени всё перечислять.
 

Bandittoz

New Member
жалко что у вас так, хотя с окном (стекло заедало) с водительской стороны у нас тоже была проблема. Но в целом Сестра довольна
 
я знаю такая же хрень и в клубе Аркана)))я когда уходил от них и написал что беру Китайца меня там запозорили сказали ты что с ума сошел лутьше Арканы нету,многие желеют что взяли её а признаваться не хотят пишут в личку что правильно сделал.
 
если честно мы с сестрой ничего не разбираем )) а просто ездим и радуемся )) и аркана и кулёк радуют. У сестры аркана первая машина, у меня кулёк вторая. Как я писала ранее аркана это большой Логан (у меня до этого был Логан) считай за пол года косяков 1:1 у сестры со стеклом проблемы у меня колодки скрипят . А дальше посмотрим. Надеюсь это первые и последние и самые большие проблемы будут с нашими машинами.
 
я и не собираюсь вас от неё отговаривать главное что вам нравится а на остальных пофиг в том числе и на меня. Я вам высказал своё мнение,ну хотя бы согласитесь что у неё салон отстойный
 

lputwez

New Member
хоть я и говорю что моя самая красивая машина O ну уж и отстойной я не могу назвать салон арканы )) может потому что 2 года на Логане проездила но в моей однозначно в салоне круче O кстати у аркана багажник больше чем у меня это плюс ))
 
Машина с апреля каждый раз как сажусь в неё думаю какая же она классная (в своей ценовой категории) единственное что меня реально напрягает и прям не нравится это колодки которые скрипят но говорят должны перестать ))) посмотрим а так не разу не пожалела что купила.
 

Shmoops

New Member
Ничего не читал, съездил на тест драйв, на след день пошел оформляться. Машина радует.
 
Довольны. А с запчастями нельзя сказать что проблемы, но они могут быть только оригинальными, дорогими и под заказ. Как наверное на все новые модели. Каталогов нет, знает машину только дилер и то не особо) Поэтому каско очень желательно.
 

Baboo

New Member
Решился брать бери, тачка достойная внимания, не то что остальные унылые ведра в этой цене
 
подскажите,вот читаю,не впервые такой отзыв:что на кочках в руль отдает,все кочки в принципе ощущаются,"нос" низкий и цепляет землю что скажете?
 
смотря что отдает, многие дальше асфальта и не сьезжают, но увы асфальт у нас очень идеального качества
 

Сверху