Всем привет.Заинтересовался покупкой данной модели в полном фарше в спб.Где кто брал?И судя по стене у них какой то коллапс с топливной трассой,что у

Billy Joe

New Member
возможно. У меня не было такого опыта, поэтому сложно как-то оценивать. Но как по мне, они выполняют свои задачи нормально. Увы, нет возможности на эксперименты по резине. Бюджет не резиновый
 


Shopper

New Member
да, как поджопная резина она пойдет. Выполняет свою роль. Но она шумная. От 60 км\час аэродинамический шум просто кошмар. Пробуксовывает. Плохое сцепление с дорогой на скоростях и аквапланирование. Просто с чем её сравнивать из бюджетных, если не с упомянутым Нексеном, кумхо, пирелли? С камой и белшиной?))
В общем каждому свое
 
для меня тоже канал Лелюхина совершенно не авторитетен,не знаю почему многие ссылаются на него как на большого спеца по автомобилям, я лично совершенно не увидел этого,вот рекламщик он хороший.
 
Флакшип. Три месяца машине. Разгонял до 180 нет вибрации. Трубку скоро будут проверять, но говорят даже на Атласах владельцы отказывались менять некоторые. На акции поеду в субботу. Случаев по нашей с топливной трубкой пока не было.
 

Сверху