Всем приветТеперь и я с вами)Машиной полностью



Начались уже отзывы на морозе у мужика при моневрах во дворах вперёд назад... При туда сюда дрочиве авто встало на ошибку и не туда не сюда... Потом отошло... Чёт страшно её брать на север... Все вон довольные что варика нет за цену такую и красиво и салон класс... А за коробас и движок пока рано... Ой рано... Надо морозы пережить на ней хотя-бы от минус 25 - 35...тогда вот и будем как там говорят как слон рады
 
я и не беру. Просто думаю пока говорить что тачка огонь говорить крайне рано... Я обожду хотя-бы зиму одну это раз... Два скидки по трейдину нормальные а не 50 тыс это два ну а три... По наблюдаю когда у всех отойдёт радость оценки машины операясь на внешний вид и рюшечки в салоне... Глюки каробаса уже пошли... Выяснилось что обогрев покоя дворников не доконца... Тоесть дворник пассажира примерзает край ближе к стойке см 10...ну это мелочевки... Я хочу по движку дождаться там механики говорят визуально железо с пластмассом пожененно... Это в перспективе рассколбас... Короче... Я рад что столько счастливчиков её купило...скорее выявите косяки...
 
ну ну! Жди! Я придерживаюсь такого правила по жизни! Жить надо сейчас! А не потом! За модой не угонишся! А косяки есть даже у мерседеса за 13, спроси у литвина он тебе расскажет!
 

Crusher

New Member
слушай впечатлительный ты мой
Ты сам на чем такаешь поясни народу?
Покатай на этой и сравни!
 

BooBoo

New Member
ну мы с вами не пили на брудершавт чтоб так общаться это раз а два. Для чего именно вам эта информация. Ну катаю на тигуане 2017 года выпуска 2 литровом полном приводе автомате... Что теперь вам с этой информацией делать???
 
это для общего ознакомления именно с чем вы сравниваете
Да я проехал всего 550 км на ней
И меня все устраивает нету косяков с коробкой с дворниками
Как писали сиденья рдаавые (тоже нет)
Всё отлично обсалбтно все обкатываю авто
Кто пишет расход большой
У меня 7.9 опять же вопрос кто как на педаль газа жмёт
 
все относятся с подозрением мол Китай полная шляпа
Но эти китайцы дают вдоль и поперей карейцам и французам
За немцев говорить не буду но это дело времени
Всё мы увидем что будет дальше
 
дело в том что чудес не бывает. Хорошие машины вобщем как и Любая вещь не может стоить дёшево. Последняя новинка джили тугелла стоит 2.5...я думаю для 95 процентов России 1.5 ляма то дорого и это почти всегда кредит 5 лет... Я не ханжа и безусловно знаю и верю что Китай будет да и уже порой лучше некоторых...
 

Сверху