Всем спасибо за советы и помощь в предыдущем посте, теперь новый вопрос, кто ставил такие тормозные диски? Цена сладкая На просторах интернета мало

Chunk

New Member
Всем спасибо за советы и помощь в предыдущем посте, теперь новый вопрос, кто ставил такие тормозные диски? Цена сладкая
На просторах интернета мало отзывов, и опыта реальной эксплуатации.

RIbxdzMmGew.jpg
 


Скорее всего будут характерно шуметь при торможении, но тормозить будут лучше. У меня стоят типо таких.

yPuK79NFdZE.jpg
 

BeeDeePee

New Member
И как? Да шум наверно не так страшен, главное чтобы не повело так быстро как родные) у меня за 10 тысяч пробега
 
и меня стоят ROTINGER, тормозят отлично, но шум на торможении в районе 120 до 80, словно вертолёт в машину залетел) Думал притруься, но уже 5 тысяч проехал, все так же. Возможно кодки нужно другие ставить.
 

Winter

New Member
да брал за 13. Возможно колодки говно) Пылят очень сильно, но тормоза пушка)
 

Dark Horse

New Member
я думаю колодки той фирмы взять, что и диски на фото. Керамика все дела, ну точнее со стружкой керамической) правда цена колодок 3 к.
 
попробуй. Мне эти по торможению очень нравятся. Со 180 оттормаживаются чётко! Шум уже побочка. Все слотированные диски шумят!
 

Commando

New Member
да керамика, это маркетинг! Не может керамика стоить 3 тысячи! Факт!
 

lputwez

New Member
5000км уже на них накатал) и трасса и город. Лучше заводских однозначно. Как писал Дмитрий, по сравнению с заводскими появился небольшой шум, характерный для перф. дисков. Только у меня или слух привык или они притёрлись, уже почти не замечаю.

K52tbDRnrzg.jpg
 

Crusher

New Member
12к - это комплект пара перф. тормозных дисков + тормозные колодки керамика)
 
если устраивает, то отлично) Можно катать конечно) У меня просто уже появилась доп. функция сильного вибро-массажа, которая меня не устраивала)))
 

Сверху