Всем спасибо за советы и помощь в предыдущем посте, теперь новый вопрос, кто ставил такие тормозные диски? Цена сладкая На просторах интернета мало

а у меня уже на 20к км началось) Стоило просто разок по горному серпантину покататься на загруженном автомобиле))) А по городу всё отлично было)
 


Sweethearted

New Member
сразу совет) Если их замутишь, то перед установкой обязательно пыльни термокраской!! Я поторопился) Поставил без окраски. После первого дождя ржой покрылись(
 

Buttercup

New Member
На озоне только что такие смотрел, ценник 3902 за две штуки (комплект), чет дешево слишком мне кажется. Правда нет ща в наличии.
 

Kickstart

New Member
цена вроде указана как за 2 шт, вот и смущает ценник

W7JyA9pNBVY.jpg
 

Houston

New Member
аа, ну значит я просто не понял. Думаю вообще для начала узнать насчет проточки, хотя бы на первое время, потом мб возьму новые диски
 
думаю насчет вот этого варианта Диск тормозной передний Geely Coolray Джили Кулрей
https://wildberries.ru/catalog/145754312/detail.aspx
 

Summer

New Member
искал на замену родным, котрые начали бить на 12тысячах. В итоге остановился на перф.дисках, котрые продает и устанавливает Джили Гараж. Ценник у них 15р. за пару. Колодки взял на озоне monaer 3200р. Т.к. их все советовали. Первые 2000 шуршали сильно, сейчас еле слышно. Тормозят в разы лучше. Пробег порядка 6000км
 
Тоже такие стоят, вроде норм, не забудьте покрасить перед установкой термоустойчивой краской! Иначе ржа быстро пойдёт.
 

Сверху