Всем здасьте) Принимайте в свои ряды.. До какой максимальной скорости удалось разогнать? Киса моя больше 205 не бежит.



у нас тоже она была, и проездив 8 мес избавились от нее + даже не помню какая резина была, и зимой, и летом, одна история - 100км, и страшно становится, легкая слишком)
 
от резины тоже многое зависит. В свое время на ваз 2105 резина Michelin была.))) Зимой спокойно, без юзов ездил. Резина великая вещь. Нужно подбирать то что надо. Это как обувь, удобная или нет.
 
Эта спичечная коробочка, как некоторые пишут, прекрасно держит дорогу, как утюг, свой разгоняла до 190 и еще запас чутка был, а если не умеешь ездить так и на 60 можно в ящик сыграть
 
Поздравлю первым!) Вэлком! С обкаткой до 205 конечно погорячились... не насилуйте автомобиль хотя бы первые 2.000-3.000км.
 
На 150 зацепился с 2114, долго он пытался меня обогнать, в итоге максимум был 210. На заправке он меня догнал, сказал что жал на полную и у него максимум был 195(2114 на 16ре). Когда я бросал газ, он догонял, потом говорит ты просто в точку улетаешь. Горячий кавказец заинтересовался, все расспрашивал что и как
 


XsK44jSrQbw.jpg
 
По поводу скорости...
Ехал с дачи поздно ночью, дорога свободная, музыка кайфовая орет и я что то задумался, а тут навигатор говорит что в переди камера на 90. Я на спидометр глянул. И обомлел. 225км. в час. По итогу чуть заднее сиденье "кирпичами с крошкой" не испачкал. Штраф не пришел, во время сбросил скорость. Так что товарищи я не имею понятия сколько ограничение, но придел ограничения походу выше. Люкс, беларуская сборка. 7000 пробег.
 

Dark Horse

New Member
после таких сбросов скорости перед камерой, обычно следует замена тормозных дисков
 

Сверху