Всем здрасьте. Кто знает,4х цилиндровый когда выйдет!? Пока просто присматриваюсь,вообще стоит ли брать,после киа рио рест..... Мне главное кузов не

Всем здрасьте. Кто знает,4х цилиндровый когда выйдет!? Пока просто присматриваюсь,вообще стоит ли брать,после киа рио рест..... Мне главное кузов не оцинкован же? Просто хотел услышать ваше мнение. Спасибо.
 


4-х цилиндровый с рестайлингом выйдет. По крайней мере в Китае так.
А когда у нас выйдет - вопрос. Префэйс уже 2 года к нам на рынок выкатывают. Всё выкатить не могут
 
После рио небо и земля, пересел с рио 4 рестайлинг, стоит брать, кузов оцинкован кроме капота и крыши, бронировать их нужно по возможности
 
на данный момент 50/50 трасса/город 9.4 езжу не медленно, сверчок один есть над водительской дверью, будто что то трется, нужно разобрать посмотреть, но в рио их было не меньше, пробег 9000 км
 
Я думаю в этом плане торопиться не надо. Лучше подождать когда выйдет пятицилиндровый. Китайца - они такие...
 

Tarzan

New Member
Он уже в Казахстане подается в рф версии, значит скоро. В плане оцинковки он лучше того что щас у него капот в цинке
 
в рф версии крыша только не оцинкована. А так все как в дорест, чуть удешивили конечно,двери обшивка жесче стала,а внутри,магнитола -планшет,приборка новая,но слишком простая конечно.. Ну поживем увидим
 
Я вообще думаю что 4 цилиндровый не выйдет)))кто тогда будет покупать изделие Белджи с 3 цилиндрами?Ну или цену его ронять что думаю навряд-ли случится.
 
У завода Белджи столько мощностей нет чтобы выпускать и то и другое.К тому же опять они войдут в противоречие.Цену нового задирать нельзя ибо тогда брать не будут а ронять цену старого тоже не захотят.
 
А зачем Вам 4 цилиндра? Мне чисто ради интереса. На трёх свечей меньше, экономия)) ресурс все равно думаю будет + -
 

Сверху