Всем здрасьте. Кто знает,4х цилиндровый когда выйдет!? Пока просто присматриваюсь,вообще стоит ли брать,после киа рио рест..... Мне главное кузов не

billyvan

New Member
пол литра разница в расходе. Конечно это китайская версия,и там крутящий момент выше,178лс. Бодрее едит и автомат переключается с низов неслышно вообще.
 


а вы катались на обеих версиях ? Если верить обзору, Миши Курдяева, так разгон лучший 9.1, что на 1-1.5 сек медленнее. Да и расход на автомате обычно больше. А в плане плавности переключений у нас хорошо робот настроен, все весьма плавно, что некоторые автоматы могут позавидовать ))единственное на бездорожье надо приноровится))
 
врать небуду,в качестве пасажира только. Машинка интересна в отличии от Кайо, Ваг,и тд. Просто придераюсь если честно уже. У меня 2е рио были и сейчас рес 20г, вот меняю 4 года на новые. На рынке нет (новых) авто,достойных,а если и есть,то цена неадекватная. Кулрей,если 2300 будет,то возьму.
 

Sweethearted

New Member
На ресте нет автомата,там стоит абсолютно тот же робот,может чуть с другой прошивкой.
 
вот моя пока, жаль,что больше уже не выпускают. Но я и хотел выше авто.

gVoQVUwQXjg.jpg
 

Blazer4

New Member
Как по мне,по сравнению с кульком достоинств у этой машины нет ни каких увы.
 
имеет смысл Вам прокатиться за рулём. За тест драйв денег не берут) А с новыми машинами до 3мл, особо ничего нормального то и нет
 

Сверху