Всем, здравствуйте. Друзья скажите у кого какой расход?Пробег 700 км. На полном баке, по городу, с прогревами и разными подогревами, проехал 250 км.

Blackout

New Member
Всем, здравствуйте. Друзья скажите у кого какой расход?
Пробег 700 км. На полном баке, по городу, с прогревами и разными подогревами, проехал 250 км. Не маловато ли? Получается что средний расход около 18 литров.
Что скажете друзья?
 


Beliy

New Member
у меня среднюю скорость показывает 11 км. Но на полном баке я проехал 250 км и загорелась лампочка
 
как? Обьясни мне как это возможно? Не могу представить. Я сегодня по городу с женой ездил по магазинам, специально запомнил! Остаток на 300 км пробега, показывает пол бака
 

Orissi

New Member
когда лампочка у меня загорелась - в баке еще оставалось 8-9 литров)
 

Bubby

New Member
да прогревы много сжирает. Аналогично за такой же пробег уходит полный бак.
 

Natural

New Member
На 600 это если по трассе или смешанном,а каждый день чисто по городу на светофорах уж сомневаюсь,12-13 л чисто город
 
Может быстро сжёг из-за того что долго стоял на холостых, долгие и очень частые прогревы?
 
так вы не по полному баку и лампочке делайте замеры, а на пробег 100км. Залили сами, а не оператор АЗС, под завязку, проехали 100км и снова на заправку до полного, это и будет правильной цифрой, а лампочка там для красоты)
 

Сверху