Всем, здравствуйте. Друзья скажите у кого какой расход?Пробег 700 км. На полном баке, по городу, с прогревами и разными подогревами, проехал 250 км.



Bunch

New Member
Пока сигарету выкуриваю. Но это всё-таки Томск, в Барановичах всяко теплей и две-три минуты вполне достаточно
 
Мне кажется, что проще тогда вообще в гараж на хранение поставить... на холостых не держать, весь кузов в броню, а то лкп нежное, движок ваще как пакет сока, коробка робот... Можно этот список продолжать и продолжать. Тогда вопрос, зачем нужна такая машина, раз мнение у многих негативное?
 
мнение о машине хорошее. Вот просто какие-то непонятки) может и я где-то что-то нето сделал. В любой новой машине будут неприятные косячки
 
да я к тому, что покупали мы ездить и наматывать тысячи км и не парится) а тут уже из-за скола начинается разговоры про плохое лкп. Кулрей новичок, со своими недостатками, как и любая машина)
 
сейчас и делают такие авто чтоб в скорем времени меняли после гарантийного срока, а то и быстрее. Сейчас конвейер работает не для людей, а для оборота товара
 
ну до абсурда-то доводить не стоит ))
Принимать элементарные меры предосторожности
Кстати, нету ни брони, ни антикора и пока все в порядке
 
Если просто вставить пистолет в бак, то отсечет рано, полного бака не будет, через несколько км сразу исчезает деление. Надо под крышку лить .
Я на Кулрэй летом наваливал по полной + прогрев двигателя средний менее 10 литров.
 

Lord

New Member
700 км не показатель. Машинка ещё не адаптировалась под водителя, а водитель под машинку. Дёрганый режим вождения, повышенный расход. Реальная картина.
 

Сверху