Всем здравствуйте! На новогодних каникулах протестировали на своём кулёчке туда и обратно трассу «М-11 Нева-Москва».2 января ехали из СПб в Москву -

Всем здравствуйте! На новогодних каникулах протестировали на своём кулёчке туда и обратно трассу «М-11 Нева-Москва».
2 января ехали из СПб в Москву - при разгоне после 140 км/ч по ощущениям как-будто колёса идут «юзом», слышится какой-то небольшой рёв(, обратно ехали вчера, разгонялись до 180 км/ч никакого дискомфорта не было, лишь замёрзли сами и машина вся стала колом, перестал работать обогрев заднего стекла, замёрзли омыватели, все окна кроме лобового изнутри затянуло инеем, хотя температура за бортом самая минимальная была -15 градусов и в салоне печку постоянно регулировали чуть ли не до 25 градусов.( Сегодня утром заработал задний обогрев и окно оттаяло изнутри (хотя ничего не делала и температура стоит такая же)+

QoBQZEz3G2Q.jpg
 


заправлялись три раза до полного бака, первая Заправка была на мобильной заправке (км не скажу, не придала значение), а обратно почему-то показывал промежуточный расход 17,2 л пришлось 4 раза кормить
 
В этом то и прикол кулька, не рассчитан под наши зимние условия. А так, у моего авто все тоже самое, кроме заднего обогрева, я его даже не включал ниразу)
 
когда делал ТО и меняли салонный фильтр то там был снег, как он попал я хз, это явно причина затягивания стёкл! И на окна надо не жарить а просто тёплым воздухом, если жарить будет конденсат собирать и затягивать(физика). Ещё климат у кого как а у меня до -25 работает исправно, ниже начинает лихорадить, это походу у всех !
 

Сверху