Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Думаю перепрыгнуть с Куги2 на Кулрей. Сегодня катал тест-драйв. Впечатлен. Даже не ожидал, настолько приятные

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Думаю перепрыгнуть с Куги2 на Кулрей. Сегодня катал тест-драйв. Впечатлен. Даже не ожидал, настолько приятные впечатления. Обзоры отсмотрел, отзывы отчитал. Поделитесь пжл реальным опытом, какие траблы, какие могут быть траблы с движком и коробкой (после прежних своих авто только с мощными атмо и гидроавтоматами), честно побаиваюсь турбо и робота (на Куге 2 экобуст - это просто боль). Заранее всем спасибо, мира, добра!
 


Half

New Member
Дима Лелюхин всё рассказывает просмотреть его нужно.. может и передумаешь
 

lputwez

New Member
С куги пересел тоже. Если все прочли к чему глупые вопросы, нашли тут хоть 1 тему или нытье про коробку или движок. Боитесь ездите дальше на куге. Обращайтесь через пару лет, тогда будет база по жвижкам и коробкам
 
Если понравилась машина бери, если не понравилась не бери... у меня перед покупкой даже мыслей не было заходить на форумы спрашивать.
 
По мотору и коробке за год ничего интересного ни у кого не произошло. Самое не приятное, это вроде у 5ых развалился каталик. Поменяли по гарантии.
В целом ощущение от кулрея: кайф каждый день в течении года. Садишься-кайфуешь. Едешь-кайфуешь. Уходишь-оборачиваешься, чтоб ещё раз кайфануть с внешки. Честно, даже не думал, что машина может доставлять удовольствие
 
удовольствие от того, что ноги отекают(сводит) от длительной поездки или что кузов яко бы оценкован, а на самом деле гниёт как консервная банка? Аналогов тормозных калодок даже нет, вы о чём и о каком удовольствии говорите? Ездить и дрожать, что бы с ней ни чего не случилось?!!! Поздравляю
 

Day Hawk

New Member
ну у меня ноги не отекают) а тебе откуда знать, какие проблемы с посадкой, если ты в кульке никогда не сидел?) а зачем тебе аналоги тормозных колодок? На самокатах же нет тормозов?)
 
двигатель развалился из за брака литься шатунов, экспертиза это признала, поэтому в мозги никто не полез и заменили по гарантии
 
вообще не дрожу, наваливаю каждый день, 5 лет гарантии, пусть дилеры дрожат
Такие бабки отдаём за ТО и ещё дрожать за неё...
 
я что дальнобойщик, для этого есть самолёт, поезд.
Вообще мой 1 авто, это отцовская семерочка, экспортная 89 год, 1.6 , 5 ступка, даже на ней я особо не мучался, гоняли с друзьями ночи на пролет и не вые....
 

Flitch

New Member
Бери не бойся, автомобиль стоит своих денег, да есть нюансы, но сейчас у кого их нет. Меня лично устраивает на все 100%, знакомых покатал, хотели Кашкай, забрали задаток и купили Кулрэй.
А захочешь больше динамики, мотор чипуется в легкую.
Момент про дорогой ремонт в случае ДТП, убирается ценой КАСКО в среднем 30 тысяч, а проблемы поломок и брака решает гарантия, проверенная мной лично.
 

Dark Horse

New Member
Да лучше заплати 1.5к евро и за 10-13к тебе пригонят из Европы трёх годовалого европейца в идеальном состоянии и минимальным пробегом! Заботы не будешь знать лет десять! Чем покупать тут Геморой да ещё вкладывать в него бабло и голову ломать
 

Сверху