Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Думаю перепрыгнуть с Куги2 на Кулрей. Сегодня катал тест-драйв. Впечатлен. Даже не ожидал, настолько приятные



Crashtest

New Member
нет такого Европейца, иначе все бы пригоняли, а новые никто не покупал.
Если бы я поменял Кулрэй на БУ, то только на Ауди или БМВ, но они стоят в пределах 2 лямов.
Старые Европейцы это точно придется дрожать, чтобы ничего не сломалось.
 

Dummy

New Member
Да я лично из финки пригнал реношку за 10к евриков. Правда 4 дня там искал(смотрел) , за растоможку 400 евриков и 10к дороги домой.... пробег всего 60к(реальный-проверили по программе) и дешевле куля и надёжней , комфорт (сказка) и ни каких проблем!!!! Жена радостная как ребёнок и не чуть уже не жалеет что отговорил её от калрея.... все расходники доступны у нас в магазинах и не надо ждать из других стран за бешенные деньги!!!! А если нет возможности самому туда сгонять, то ещё раз повторю-за 1.5 евриков вам подыщет знающий человек и пригонит!!!!
 

Dink

New Member
ясно, что тут сказать, у каждого своя голова на плечах, каждый имеет право выбора, у нас выбор пал на Китайсий автомобиль, да косяки присутствуют, но плюсы перевешивают. За такие деньги, получить новый современный автомобиль, с гарантией 5 лет, это тоже я считаю не авантюра, а вполне разумный поступок. Европейские Рено это конечно качественные машины, но в основной массе это семейные, спокойные автомобили, Кулрэй совсем другой автомобиль, поэтому я и говорю, что нет таких европейских кроссоверов, с таким дизайном, технологиями, динамикой и ценником.
Соглашусь, надежней есть.... Но пока авто на гарантии, надежность меня лично не парит. УДАЧИ.
 
я спрашивал про особенности конкретной модели и НОВОМ авто на дилерской гарантии. В советах из разряда, что лучше, не нуждаюсь. Я в Сибири живу. У нас свои приоритеты. И это точно не Рено. Про правило трех Ф слышал? За 1,5К без таких приключений как ты описал, я могу взять авто еще на дилерской гарантии. И это точно был бы не француз
 

douchbag

New Member
полностью согласен. Это так же как украинцы покупают джетты битые на аукционе в штатах, вкладывая в ремонт вагон денег и потом говорят что как выгодно я её купил
 

BooBoo

New Member
кстати у вас в кемерово хороший диллер! да и в красноярске в вск без допов отдают, а в медведе разумные допы(50к), но авто бывает в наличии. Сам когда брал оставлял заявку в кемерово и красноярске. в край приехал быстрее кулек. у нас тут их уже много, каждый день на дорогах мелькают
 
Так и я в Петропавловске живу, удивил! А для Сибири нужен минимум полный привод, точно не это чудо инженерии и точно не китаец
 

Onion King

New Member
Меня полка задняя бесит например, то конский, бряканье подвески на мелких кочках, делер не але, уже год как инструкцию несут с Китая раком и патрубок которого нет в наличии (либо не уведомляет) меняют который месяц, но в остальном доволен как ребёнок на конфетку
 
Бери кулрей и не бойся. Крутая тачка. Свои деньги отрабатывает и дарит кучу крытых эмоций.
P.S если бы всё ломалось китайцы 5 лет гарантии не давали ))
 

Сверху