Всех приветствую! Ну чтож, встречайте новичка. Приобрел буквально 2 дня назад. Конечно за такой короткий срок выводы делать рано, но пока всем очень



Поздравляю, знаю о чем говорите, в семье было два, мой комфорт, мужа флагшип -спорт! Продали по необходимости стройки, машины идеальны!!! Тоже было белого цвета, считаю самым красивым цветом для этого авто
 

Dink

New Member
Напишу свой отзыв... ездил на кульке с августа 2021 по сентябрь 2022г., за год наездил 22000, комплектация флагшип, продал за 2.08 млн. Из минусов: очень дорогое ТО, начали глучить камеры 360, на двери изнутри пару рыжих точек появилось, качество кож салона, маленький багажник, очень не удобно сидеть за рулём на долгих расстояниях (рост 193см) ну и все скорее всего. Из плюсов все остальное что в ней есть....
Искал себе камри 55 рест 1 или мазда 6 2015-17. Купил камри 2015г.
Гнал из далека, и ощутил разницу и по динамике на скорости от 120, по комфорту в салоне, по управлению машины, по тормозам.
В общем не жалею ни сколько о продаже кулрея и покупки камри, может быть и потому что камри нравилась мне всегда. Жене кулёк ооочень нравился.
А автор продал свою мазду оооочень дёшево.
 
Камри достойный авто, но тут как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные) Лично по мне, Камри не мое. Хотя ещё раз повторюсь, машина хороша. Ездил на ней пару дней у товарища.
По поводу цены что продал дёшево.На авито моего года, комплектации и самое главное пробега стоит +- 1,600-1,700р. Это я знаю. Но мне сделали скидку на новый авто хорошую. По итогу что продавать свою дороже самому, что покупать так как купил я, разницы никакой
 
камри и кулрей это во первых разные классы - камри как бы класс выше. По поведению на трассе - Кулрей при своей простенькой подвеске - макферсон и сзади балка -стоит как влитой вплоть до максималки - 225 км/ч по спидометру. У меня версия 177 л.с - что то аналогичное может только камри с 3.5 - которые пониже моторчиками ничего с Кулреем на трассе сделать не смогут - проверено не раз. 150 сильные Кулреи конечно едут пожиже однозначно - там может быть. Были и камри и мазда 6 - не в восторге. Гниют сильно и то и то. Кулрей - это Вольво, а не какой то ипонец. Реклама камри однозначно хороша. как и мазда 6 - на деле ничего особенного. А Кулрей- это весьма самобытная машинка шустрая и с продуманным и современным интерьером и экстерьером. Да и ценники не сравнить - Кулрей гораздо дешевле камри если брать новые, а брать машину на 6-7 старше - глупо. только что реклама сделает свое дело и следующий покупатель повизгивая купит камри. Так люди устроены - верят тупо.
 
вы чего? Какая реклама? Я же ясно дал понять что машина огонь, я продал его ещё потому что появилась потребность иметь 2 машины в семье, вот я и взял камри и шкоду фабию супруге. Так что ещё раз повторю что кулрей очень достойная тачка, но для людей ростом до 180см
 
это верно - у меня рост до 180 си, видимо поэтому дискомфорта никакого не почувствовал. Что интересно - когда покупал И Камри и Мазду 6 ожидал чего то особенного - не случайно мол их любят типа все, и ценники приличные - поездив, понял что обычные машины, с грамотной рекламой, также дают кони, ломаются, ржавеют и т.д, т.е все как и у всех. А вот когда тестил Кулрея - это было полной неожиданностью - качество всего, ни скрипа, ни стука, динамика, внутри и снаружи все продумано до мелочей, классный молодежный дизайн - такая мелкая верткая зверюка, расправляющаяся на раз с именитыми конкурентами. Это было что то с чем то. Конечно здесь большая заслуга Вольво. Вот и понимаешь насколько реклама двигает продажи авто.
 

Buttercup

New Member
Смотрится, классно. Сам на таком уже год езжу. Но чудес не бывает. Гарантия на них 5 лет, но по факту ее нет. Просто отказывают и все, не нравится иди судись. Тормоза скрипят, тормозные диски скривились, якобы из-за перегрева. Выхлопная труба тарахтит, датчики давления в шинах не работают при минусах. Расход при экономе, 9 л. Коробка толкается. И это только год прошёл...
 

Сверху