Всех приветствую!Скоро окончание зимы, по этому собираюсь брать летние колеса, подскажите кто на чем летом



Ну хочу нокию блю 2, мне важно чтоб не плавала. А то вот взял зиму сайлун шиповку. Дак ваще не тормозит, шлифует, пипец какойто. Нихочу летом мучаться в дождь
 
я тоже взял Сайлун шиповку. Шикарная резина, не гудит дорогу держит обалденно. Управляемость гораздо лучше, чем на летнем Кинг конге. Так может дело не в резине, а в прокладке?
 
у меня стаж с 2000 года, и поверь хуже зимней резины я не видел. И купил я её, как и ты наверное...из за того, что тупо бабла не хватило на нормальную резю. И поверь мне есть с чем сравнивать ибо 2 машины. Дак вот сайлун это полное дешманьское ДЕРЬМО
 

Counsel

New Member
а что же ты, богатей х.. в, сидишь в нашей группе. Инфинити, Лексус - тебе туда. Там пиши свои умные мысли.
 
Родная Линг-Лонг стояла с июля по ноябрь, потом шипованая Пирелли Айс Зиро. В новом сезоне менять не буду все устроило, больше 150 не ездил.
 
225 45 р19 диски мазда сх-7(в идеале), лето sailun altrezzo (в идеале) отдам за 45 т. р. Авто продал, комплект лета остался
 

Houston

New Member
у меня Primacy 3. 215.55.18, это лето откатал, отлично держит. Но Континенталь мне больше нравится, хотел её но в продаже весной не нашёл. Пришлось мишек взять
 

Сверху