Всех с Новым годом Подарили видеорегистратор, подскажите кто как подключал? Слышал кто-то к плафону подключал, расскажите пожалуйста

Покупаешь такую штуку https://ozon.ru/t/2nNjA9g
И маму папу на 3 провода.
Снимаешь плафон освещения(открываешь то место, где должен быть очечник) там 2 болта. Открутил-снял плафон. Под обшивкой потолка со стороны лобового фишка пустая. В ней 3 провода.
+от зажигания
+постоянный
-на всё
Подключаешь всё к этой фишке.
 


Воткнул в прикуриватель, отодвинул панельку у прикуривателя, засунул кабель, снял бардачок и провел за ним, вывел под резинку уплотнения двери и довел до потолка, за паталок он нормально крепится, просто пихай и выводи там где тебе надо
 
Воткнул в розетку, провод протянул за бардачком, в стойке и в потолке, все аккуратно, не снимая ни единой детали, только откинул бардачок и отстегнул пару клипс у стойки, сначала хотел подключать к свободной фишке автозатемнения, за блоком ГЛОНАСС, даже купил фишку отдельно, но потом понял что это будет не очень когда под горячей крышей валяется розетка с блоком питания или преобразователем.
 
Нужен кабель питания 70mai для регика (он позволяет использовать парковочных режим). Припаиваем фишку с али, ссылку на нее давали выше. Снимаем плафон и подключаемая к фишке, кабель к регику выводим спереди под обшивкой. Остальное прячем под плафоном.
Данный кабель позволяет вести запись при ударе по машине. А также он не высадит аккум, если напряжение станет ниже 12v

hQZIJ6hA3yc.jpg
 
а ты мог бы в личку скинуть разьем кабеля?! У меня есть регистратор отдельный на нем камера более хорошего качества и угла обзора мне нужен для нее штекер usb mini

Q8ZZj5dn7GE.jpg
 

Bandittoz

New Member
У него длинный провод можно провести аккуратно до прикуривателя,у меня такой,обнови прошивку на 4 пда.ру
 
Такой же видеорегистратор. Покупаешь такую приблуду, тянешь вдоль стекла, подключаешь методом тыка в свободный разъём, чтобы при включении зажигания появлялось питание.

Zg5CO-PSQl4.jpg
 

Сверху