Всех с праздником! На носу весна, лето! Посоветуйте резину какую на лето взять? Фирму. Смотрю топы, рейтинги ни в одном нету китайских

Всех с праздником!
На носу весна, лето! Посоветуйте резину какую на лето взять? Фирму. Смотрю топы, рейтинги ни в одном нету китайских фирм>

SznhCuzunUM.jpg
 


Топы бывают разные, одни любят нокиан, другие мишлен есть любители бриджа и континенталя, тут все индивидуально, но думаю цены на резину вас удивят
 
да я вот открыл инет, вбил топы летних шин! Во всех тестах и топах не встретил ни одной китайской резины! Не ужели они так плохи?
 
с продажностью наших СМИ вы хотите увидеть китайцев в топе, да этого никогда не будет, недавно даже скандал был с нокиан, что на тесты предоставляли одно а в продаже были другие, я объективно читаю отзывы и делаю выбор, у меня стоят зимние бриджи они чистокровные японцы, мне нужна проходимость от резины, другим нужен комфорт, третьим хороший держак на льду, так что все индивидуально то что устраивает меня может не устроить вас
 
зима стоят японские бриджи, лето родная белшина, лето поменяю на ханкук или корморан или тигар, потому что мишки и бриджи ценник улетит к 10 за 18 размер
 
На лето взял нокиан хакка грин 3. Резина новая, вроде как, на рынке, поэтому по отзывам ничего не могу сказать. За 28к взял комплект. Посмотрим шо да как.
Были бы деньги, купил бы пирелли скорпион или тойо
 
А нужны ли тебе ТОПовые шины? Что ты собрался на них в ралли рейдах участвовать? Для обычной повседневной езды можно спокойно совершенно брать и китайские шины, например, Триaнгл и т.п. и российские, те же Виaтти, и прослужат они ничуть не хуже всяких топов, вероятно даже подольше.
 

Screwtape

New Member
катаю на виaтти, совершенно верно что ездить можно, потому что покрышки действительно хороши.Управляемость хорошая, притом в разных условиях, в дождь воду отводят
нормально.Износ не быстрый, уверен, что послужат прилично.
 
У меня на прошлом авто виaтти были, резина реально бесконечная)) по управляемости и комфорту мне понарвилась очень
 

MAMBAwO

New Member
конкуренция заставляет шевелить мозгами и работать локтями, чтобы сделать хороший и недорогой продукт, по-другому сейчас не выжить. Для водителя это благо.
 
Вообще без разницы какая резина, разная резина была, какой то глобальной разницы не заметил. Все эти рекламы, типо улучшенное пятно контакта, супер - пупер новый рисунок и.т.д, просто маркетинговый ход, лишь бы только народ брал.
 

Сверху