Всех с праздником! На носу весна, лето! Посоветуйте резину какую на лето взять? Фирму. Смотрю топы, рейтинги ни в одном нету китайских



Handsome

New Member
соглашусь, ездить можно на любой, главное чтоб голова на плечах была не ради украшения))
 
Виaтти или матадор, первые подешевле и с гарантией. Если бюджет позволяет, то можно геолэндер или дуелер посмотреть.
 
Есть такой Ямаркет, легче там по параметрам забить (размер, цена), да и посмотреть те, что по рейтингу лучше
 

Simba

New Member
не, у меня даже в телефоне их приложение стоит, там хорошо, что цены во многих магазинах сразу показывает и бывает нормальные скидки видишь. Это лучше чем, как раз-таки, лазить по всем сайтам сразу
 

Mr_Jeйson

New Member
Ну я видел некоторые рейтинги (европейские), где были, например, дабл стар, но он стал нифига не этого рейтинга, первый с конца. У меня с прошлого года стоит viаtti h\t, в принципе норм. Не шумит, на трассе хорошо управляется. Со сцеплением пока проблем не было, воду тоже норм отводит. Стоит прям очень недорого, думаю на сезона 4 точно хватит с моими пробегами по 12-15 тыс летом
 

Сверху