вступаю в ваши ряды) Кто с какой машины пересел на coolray? Какие плюсы и минусы ? Я с FM 4 рест 2.0

Toots

New Member
на киа в максималке тоже не было электрообогрева лобоча, так что это не только у китайцев
 


у меня в соул престиж он есть и светодиодные фары есть. Так что жду уже месяц флагшип, на меньшее уже не интересно пересаживаться, к хорошему быстро привыкаешь.
 

Crazy_Girl

New Member
Бмв3 g20 дизель 2.0

-akxN6Ki-Ls.jpg
 

Zero

New Member
мазду люблю до сих пор) За практически 5 лет эксплуатации делал только ТО и расходники. Машина крутая и как по мне даже сейчас выглядит лучше многих седанов. Но увы пробег перевалил за 150 и пришлось искать альтернативы. В целом Джили мне нравится, есть в ней то, что не было в мазде. Салон более качественный, всякие электронные приколы, панорама, мотор резвее на низах. У меня был 2.0 двигатель

v7cMNesfDGE.jpg
 
принял) я просто заядлый Маздавод, были почти все: GG, GH, BL, CX7 и сейчас вот СХ5 2019 года. Было интересно мнение Маздавода, сам рассматриваю Тугелу, как следующую.
 
катки хорошие на пятаке
Я ездил на тугеле неделю и скажу что это вообще другой авто по сравнению с кулреем) Сейчас сам понимаю что если и брать «не дешевого» китайца, то только Тугелу.
 

Crazy_Girl

New Member
почему?
Я пока пол года езжу и не замечаю что мазда была сильно лучше в каких либо вещах
 

Сверху