ХМАО, ЯНАО, Красноярск отпишитесь у кого-нибудь есть проблемы разряда аккумулятора? Машинка стоит на автозапуске по температуре -18. Аккумулятор



Ещё как вариант, если машина просто стоит и заводится на автозапуске, вполне возможно, что идёт недозаряд аккамулятора... Вот и за месяц он помирает...
 

Muffin

New Member
Хуже колхоза не видел, мне кажется самый позорный диллер Джили.
 

LiveTalon

New Member
знаем про это всё досконально, на севере все-таки живем. Вот только при одинаковой эксплуатации у Джили уже два раза аккум сел, а например Субарик у меня пашет и хоть бы что ему, хотя на субарике аккумулятору уже больше 4х лет.
 

Venzi

New Member
Я из ХМАО ,морозы до 46-47 доходили ,стояла по темпе -18 -19,бывало сутки стояла не трогал ,а так обычно пол дня и всю ночь ,с акумом все норм ,стартует бодро ,сига pandora dx9x
 
вот как раз с 22 по 25 числа лютый дубак был и машина стояла молотила на автозапуске каждые 2 часа. Причём 22 числа на ней ездили ещё. 26 она запускалась по температуре с утра сама, а в обед надо было ехать не запустилась уже. Не должно быть так тем более на новом аккумуляторе. Два месяца эксплуатации всего лишь. Сигналка старлайн установлена дилером, может конечно криво поставили, но это проверять теперь надо на стороне, дилер своих косяков никогда не хочет признавать
 
Ну либо брак аккума и он замерзает (а заряд он плохо берёт холодный) или сига. У меня Бинар, грею по 20 минут, потом догреваю на ходу 2 раза в день - 40 минут за день работает, утром дорога 40 минут, вечером 10. Пока жив...в морозы просаживало, но потом возвращалось на свои 12.6-12.7 В
 
А вот и я так в морозы, не понятно с чем связанно, сказали возможно, что я мало езжу что мне теперь вокруг дома круги наматывать
 

Сверху