Хочу морду закатать в плёнку! Т.е бампер и оптику! Капот думаю нет смысла! Так как полосу одну делать нет смысла, потому лет так через 4-5 после



капот полностью, фары, полоска на крышу, под ручки дверей, погрузочная поверхность багажника, низ у дверей где пороги короче)) полиуретан-17800
 
Просто забудь про винил. И не трать свои деньги на это. Он и царапается и не так Хорошо защищает. Ну и желтеет раза в 2-3 быстрее полиуретана. Вообщем копи и катай в полиуретан. А бампер реально, пластиковый, что ему будет то. Я вон для таких целей Маркёр с али заказал за 400р и буду зактыкивать при проблемах
 

Tarzan

New Member
Хочу закатать фары, полосу на капот, полосу на крышу и стойки у лобаша
 
Бампер вот как раз смысла никакого нет закатывать. Дешевле перекрасить. Если уж частичную защиту, то капот полностью, полоса на крышу, стойки передние, фары. И конечно только полиуретан, никакого винила! Сам закатывал тут https:\\instagram.com\tunnel.one?igshid=uwz6nwgge19n.
 
Зашёл к спецам посоветоваться. Говорят: делать только Люминор (полиуретан), остальное - туфта. Капот 20, полоска на крышу 4, фары 3,5 (Йошкар-Ола). Задумался...
 

Bearded

New Member
Конечно нужно полеуритановой пленкой делать , я уже два камня отбил стойкой и крышей , пленка чуть сморщилась , просушили феном и словно камней не было , а удары звонкие были , правда дорого но не пожалеешь , я закатал у оф диллера как доп ещё блин , короче за бампер передний , оптику переднию , капот , передние крылья , зеркала , передние стойки , кромку крыши и под четыремя ручками отдал 115 к...
 

Сверху